Случайное Сов_Падение

Всем вербальным маньякам и мастерам синхронного флуда посвящается: новый кассовый триллер "Сегодня лягу пораньше!". От создателей "Завтра брошу курить!" и "С понедельника начинаю новую жизнь". На всех мониторах страны!

Ответы
Георгий Плиско

Прикольно.:-) Но, раз уж об этом речь, я, действительно, сегодня лягу пораньше, я, действительно, бросил курить, и я, действительно, изменил свою жизнь в понедельник. 😉

Николай Костылев

Лягу нынче пораньше, это мне не слабо,
Лучезара Селеновна смотрит строго в окно.
Отключу мой компьютер, монитор отключу,
Я сегодня обижен и любви не хочу.

Ирина Смелик

маньяки и мастера синхронного флуда требуют От создателей "Завтра брошу курить!" и "С понедельника начинаю новую жизнь"- "Сегодня лягу пораньше!-2".

Ваш Король

Ехал я дорогой сонной в никуда.
Отравляла дух вагонный ерунда.
Я налил себе стакан простой воды
И задумался над смыслом ерунды.

Случайное Сов_Падение

Я вообще не играю. Нигде и ни во что )

Случайное Сов_Падение

да, жесточайший лимит, только дятлом клавиатурным работать могу, и то по принуждению.

Случайное Сов_Падение

лечащий врач

Ваш Король

гад. главврачу надо пожаловаться

Случайное Сов_Падение

лучше сразу в министерство

Paul

а также "Сто рецептов поддержки потенции на орбитальных станциях","Роботы гитаристы в Космосе" и "Вся правда о шаурме"

Анна Колпакчи

ну так и что я лично никаких триллеров и сериалов.блокбастеров,детективов и т. д. не смотрю мне они уже не интересні

Илья Иванов

А я их уже смотрел и они мне очень нравятся. Единственный фильм, который я не посмотрел это "Надо взяться за учёбу".

Марина Жашкенова

освоила только завтра брошу курить(справилась за 2 года)начинаю осваивать следующий шаг-сегодня лягу пораньше

Макс

Метко!
Всю Россию вверг еврей
в мерзость и неразбериху;
вот как может воробей
изнасиловать слониху...

Таня Л

лучше ничего не задумывать заранее,а просто взять лечь пораньше,бросить курить и начать новую жизнь

Фи
Фина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Можно добавить с понедельника сажусь на диету, занимаюсь спртом)))))

Света Лана

Решила по утрам качать пресс! Встала в шесть утра, легла на пол... Проснулась - одиннадцать!)))

Руслан

Все перечисленные фильмы ещё не вышли на экран, потому что финальные сцены не отсняты.))))

Виктор Лукоянов

Триллер. Трипер. Что-то созвучное. В русском словаре более100000 слов. Видимо. не хватает?

Мятежный)

будте любезны продолжить вашу мысль, дабы избежать расплывчатости в суждениях...)))

Случайное Сов_Падение

Да я закончила!

Мятежный)

сова Антона Павловича "ократкости" вас не миновали )))

Случайное Сов_Падение

сова точно нет )))) талантливый человек талантлив по всём ))

Кот Макси

:))) А я бросил курить и начал новую жизнь! Бе-бе-бе!!! Не с понедельника, а с января!!!

Oлег Петров

завтро не бывает когда оно приходит становиться уже сегодня а понидельник какой

Ол
Олег

всё временно, душа вечна. Посторайся не испортить репутацию в этой жизни))))))))))))

Waldemar Merkel

Курить я бросил и сегодня лягу на час раньше, мы перевели часы на час в перёд.

Анатолий Носачёв

У меня лично с первого апреля начался 13 год,как я бросил курить.А у ВАС как ?