Ек
Екатерина

16 января по решению ООН по науке, образованию и культуре ЮНЕСКО отмечается как Всемирный день"The Beatles" Где начинала свою дорогу легендарная группа?

Ответы
Алексей Лушин

Где зародилась мы знаем. А вот канал, по которому обещали редкие фото-видео показать не могу найти! Скиньте адрес в ЛЧ, если знаете.

Редиска

Не такая уж и легендарная, скорее распиареная, да и леверпуль тоже не так хорошь

Им
Имя

тебе ль, убогий, рассуждать об этом! для начала, выучи язык, коим пытаешься пользоваться, и только потом говори о высоких материях!
P.S. не трать энергию на ответ, диалога не будет.

Редиска

Да ты мне и не срался, фанатик гребаный, с тобой и говорить то не очем, козел

Василий Сычёв

В портовом городе Ливерпуль в забегаловке под названием пещера.. Cavern Club

Валерий Шилов

Насколько мне известно, в Ливерпуле.

Вечеслав Дмитриев

город на букву Л . Вы битломанка ?

Ек
Екатерина

Нет.

Александр Шебалин .

Забыл,но где-то в захолустье.

Лоуренс Аравийский

в детском садике поодиночке

Валерий

Это Ливерпульская четверка

Ек
Екатерина

Клуб?

Vlad

СAVERNA,,,,😜👌

Вл
Владимир

В род доме скорее всего.

Валерий Коровин

Знамо где..В Ливерпуле..

Ек
Екатерина

Знамя. Клуб как назывался

Андрей Евдокимов

В Ливерпуле в баре Cavervne

Ек
Екатерина

А перевод?

Самец Пчелы

Нашли что празновать..

Аламути

На печеночном пруду

Остановите Вите Надо Выйти

Так Ливерпуль...

Просто Александр

Где-то в Англии.

Валерий Дягилев

В Ливерпуле.

Sarman

В Ливерпуле?

Чеширский Крот

В Ливерпуле.

Викентий Ви

В Ливерпуле?