Авдей Мотоциклетов

я смеюсь-сборная Аргентины с Месси проиграла Хорватии-Месси почти не играл-народ вы по -прежнему не верите что это ШОУ, где все расписано ??))

Ответы
Изя Моргенштерн

А Месси в этой сборной никогда особо не играл. Не аргентинский он игрок. А у Хорватов очень сильная сборная, игроки ведущих клубов там собраны. Никак не слабее Аргентины, если не учитывать Месси, который, напомню, никогда даже близко не играл за сборную так как за Барселону.

Раиса Фролова

Я смотрела матч с Мессии в Барселоне... домашний такой матч... так вот он там был не о чем... но может человек играть хорошо не каждый раз?

Елена Воронкова

Игры сдают за большое бабло. А на чм еще и огромные ставки. Это касается не только российский чм.

Игорь Погребняк

Про конфликт тренер-команда забыл?????????????))))))))))))))))))....................⚽ С уважением.

Любовь Ф

я это знала с самого начала! ещё когда Россия с саудитами сыграли 5:0

Люд- Мила

Месси и на ЧМ себя не показал, а Хорватия играла очень сильно.

Малыша Карпушина

Подозреваю, что расписано) но где бы расписание почитать...

Алевтина

Дело хозяйское, но не надо людям портить праздник!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Можно Ваше мнение по поводу кубкодержателя?

~L
~Eva Lansca~

дак поверила как только нам арабы проиграли

Сергий

Какая боль, какая боль, кругом одно бабло (((

Лариса Недошивкина

все возможно меня это не интересует

Angela На Метле

хорваты заплатили Месси😄

Лена Дремкова

надеемся что это не так

Vi Za Vi

А кстати.. неужели так?

Сила Ветра

Кто расписывает?

Авдей Мотоциклетов

те кто получают бабло-руковОдство ФИФА

Сила Ветра

А от расписания бабла больше?

Авдей Мотоциклетов

конечно-все ставят на победу аргентины а побеждает хорватия -выплачивать за "очевидную" победу не нужно -плюс Месси тот же самый наверняка поставил против своей команды и сорвал куш

Сила Ветра

Настоящие скачки!

А......

Зачем?

Авдей Мотоциклетов

чтобы заработать на рекламе-трансляциях -тотализаторе