Ma
Maverick

если вы дружите с женщиной ,будьте готовы со смирением принимать то, что она выберет себе самого поганого мужика и будет с ним мучиться, периодически жалуясь вам. При этом она будет лицемерно вздыхать: «Зато ты такой хороший… Вот если бы мы не были друзьями…» Не верьте. Если бы вы ей годились в мужья, вы бы уже таковым были. И сами бы не заметили, как это случилось.
Самые лучшие (с нашей точки зрения) женщины всегда выбирают самых поганых (с нашей же точки зрения) мужиков. Этому нет объяснимых причин, так устроен мир.

Ответы
Medelen Cool

Хахахахахаха...истина...особенно про лицемерие;)))

Ma
Maverick

а разве нет?именно так-это же видно,не надо думать что мы идиоты

Medelen Cool

А разве я не согласилась???Может,и видите,но только ничего все равно не делаете...

Ma
Maverick

а что мы можем сделать,выбор то за вами)насильно мил не будешь)

Medelen Cool

А знаешь чем тот мил?=)

Ma
Maverick

знал бы прикуп-жыл бы в Сочи)))

Medelen Cool

=))))

Елена

согласна и с этим ничего нельзя сделать

Ma
Maverick

))

Татьяна Морозова

что то я уже слышала похожие.

Ma
Maverick

это аксиома жизни)

Татьяна Морозова

это парадокс

Ma
Maverick

ну можно и так сказать

Татьяна Морозова

у тебя есть такая подружка?

Ma
Maverick

была)

Татьяна Морозова

Куда дел?

Татьяна Швабауэр

не знаю, мне не понравилось.

Татьяна Швабауэр

противоположности притягиваются? так? Всякое бывает в нашем мире.

Ma
Maverick

ну уж не знаю))просто констатирую факт)из того же разряда что-любим одних ,а замуж выходим или женимся-на других

Татьяна Швабауэр

и прдолжаем любить тех, кого любили... разочарование приходит со временем в супруге. Вопрос. А почему не жениться или выйти замуж по любви, что мешало? Для настоящей любви нет препятствий

Ma
Maverick

это уже вопрос без ответа-почему то всегда найдется причина

Татьяна Швабауэр

Честно, я считаю что это отговорки. Но опять же, моё мнение может отличаться от вашего.

Юл
Юлия*)))

Правдолюб!!! 😉

Ma
Maverick

ну вот такой))

Юл
Юлия*)))

)))))))))))))))))

Елена

вот это да!!!!

Ma
Maverick

а разве неправда?)))

Елена

вам похоже виднее...

Ma
Maverick

так и есть)

Ир
Ирина

Как скажешь.

Ma
Maverick

уже сказал))

Ир
Ирина

без комментарий))))