Uda4@

Новый год — это грустное расставание со старыми иллюзиями и радостная встреча с новыми....

Ответы
Сергей Богатов

А я думаю,чтобы расстаться со старыми иллюзиями и встретиться с новыми не нужны какие-то определенные праздники или даты.Это может быть обычный будничный день.

Фатали Фаталиев

Надо жить и радоваться жизнью всегда, а новый год это так придуман для подведение итогов и не более, это мое личное мнение

Галина Ковалева

Новый год - волшебный праздник, когда многие мечты могут сбыться... если сильно- сильно загадать......

Элла Пашковская

У Вас получалось?

Галина Ковалева

да..в 2011 г в 11час 30 мин я вышла из дома сына с невесткой- ходила поздравляла и нужно было успеть до 12час дойти до дома и сесть за стол... наступал год белого кота.. и вдруг откуда-то выбежал красивый белоснежный холеный котяра и стал тереться о мои ноги.. я была поражена.. и гладила его и разговаривала с ни м.. и вдруг осенило- это знак судьбы!!!! И загадала три (!!!) желания.. и два из них сбылись..хотя я думала - нереальные...

Элла Пашковская

ЗДОРОВО!!!

Сергей Никифоров

Просто смена даты. + встреча с близкими и время отдышаться перед новым стартом.

Альфит

Лично я в тревоге. Всегда следующий год хуже предыдущего. Ну или почти всегда

Альфит

А кто спрашивает у нас?

♛К
♛Оксана Колесникова

а вы сами спросите у себя

Альфит

А вы думаете дело только во мне?

♛К
♛Оксана Колесникова

да только в вас

Альфит

Нет, не только

Ко
Константин

Наоборот радостная встреча нового прощание со всем уходящим плохим что было

Владимир Асиновский

можно сказать и так. Вы выражаться красиво умеете. Я это замечаю уже дня три

Константин Крылов

Зато скока эмоций! А они - двигатель Жизни.)) Доброго вечера, Марина.))🌷

Mарина

И Вам))

Natalya Van Bouwel

Надо думать позитивно. Закрывается одна дверь, открывается другая

Андрей Евдокимов

Ну иллюзии исчезли в течении года...а впереди у нас у всех счастье..

Незваный Гость

да,это приближение к своему концу путешествия на этом свете.😁

Davronbek Gazibekov

это новый день год все новое для тебя старое обиды должны уйти

Александр Голубев

По молодости радостная встреча, по старости сответственно

Александр Кулигин

Старые грабли сданы в утиль и впереди новые перспективы

Адильмурат Джумамбаев

Нет Оксана,это когда становишся на год старше и умнее

Алшеркожа Балкожаев

Это одна ступень жизни для осмысления и планирования

Вл
Владимир

Для меня просто радость. Стараюсь не жить в иллюзиях)

Игорь

это перевёрнутая страница..или плохая или хорошая

Александр Лапидус

лучше расстаться со старыми и не заводить новых:)

Тссс...

Не люблю новый год..а еще пытаться искать смысл...

♛К
♛Оксана Колесникова

не заморачивайтесь...смотрели фильм Территория?

Тссс...

Нет

Виталий Юрьев

смысла нет.. и искать его бессмысленно ))))

Виталий Юрьев

и поэтому - таки ОЙ )))