Natalja Neu

Когда и Почему Наступает Апатия ко всему?😎

Ответы
I'm Not My Self

Когда реализация духа находит тупик в собственных умозаключениях. Поможет правильная оценка желаемого и учёт возможности противного от желаемого,в равной степени необходимо фантазировать на тему успеха и поражения в каком-либо желании и пути к нему. Мы склонны заниматься самообманом, искренне веря в лучшее, забывая об обратной стороне монеты и в прямом и переносном смысле. Удачи и счастья вам!!!

Наталья Казак

когда наступает прозрение и переосмысливание-когда присходит переход на другой уровень сознания,когда устал человек от прежних устоев,которые не работают.Например-маленьких девочек нельзя обижать,а больших девочек давно не бывает...

Дмитрий Тихонов

Апатия, это отношение к сношению, после сношения!!))

Natalja Neu

Вы так думаете? Проверяли уже?

Людмила Моторкина

Когда теряешь близких.Но это плстепенно проходиь.

Strange Walker

Сху когда проявляется

Светлана

Сну это что?

Strange Walker

Синдром хронической усталости

Семён Сергеевич

выспись

Natalja Neu

Не помогает

Семён Сергеевич

тогда пожри

Natalja Neu

Побывали жрать уже?

Семён Сергеевич

тогда меняй наркотики

Natalja Neu

Вы наверное в этом деле ПРОФЕСИОНАЛ-раз советуете, а я спросила лишь потому, что ребёнку задали в школе узнать -почему. Так сказать домашнее задание.

Семён Сергеевич

тогда меняй ребёнка

Natalja Neu

Поменяй себе мозги