Киса Мурыся

А за что Вы любите грейпфрут?

Ответы · страница 3
Sniper In The Night-Степан

да только за размер... не люблю за деревянную мякоть и ядовитую оболочку долек

Леонид

В нем кислоты больше,чем в кока коле.И по суте для желудка он намного вреднее.

13 Апреля

"Вы любите ли сыр, спросили раз ханжу,
люблю он отвечал, я вкус в нем нахожу".

In
Inga

За то, что он грейпфрут... Неповторимый утонченно-горьковатый привкус...ммм)))

Kapitan Nemo

Я его не люблю, но иногда кушаю чисто для разнообразия праздничного стола..

Vasilisa

уже не люблю. У меня вдруг на него началась аллергия ((( А так любила ведь!!!!

Vasilisa

Ага, особенно сок. С Водочкой...... ((((

Киса Мурыся

Лучше так, а то с таблетками он жуть

Vasilisa

Таблетки по-минимуму, только если что- вдруг заболит ((

Киса Мурыся

Правильно. Просто свойства этого сока такие- он увеличивает действия таблеток

Vasilisa

ТОлько если он натуральный......

Самаретянин

о,за вкус ,за послевкусие и кажется что там несколько вкусов обьедененных

Вячеслав Алёхин

Сам по себе нет а вот сок нравится, просто не люблю приторные соки (фрукты)

Александр

НЕнавижу .....................................................................................................................

Марья

За то, что это единственный из цитрусовых, на который у меня нет аллергии.

Ма
Макс

За то что это единственный фрукт на который у Марьи нет алергии

Багдат Избасаров

в нем столько полезных компонентов кушаю каждый день ...и Вам рекомендую

John Simon

он прикольный))) с горчинкой) если его добавить в ликер - вообще классно))

Людмила Захаренко

Не люблю вообще, потому, что он горчит, хотя знаю, что он очень полезный.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты др@чишь или к пр@ст@туткам ходишь?
- Я женат!
- Я поэтому и спрашиваю!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя жена пообещала сделать мне м@н@т, если Россия выиграет чемпионат мира по футболу.
Вот с@чка...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

За душу человека надо отдать жизнь!

Красноголовец Брянский

А он не для лентяев!! Чтобы вкусно съесть нужно правильно очистить!!!))))

Валентин Гончарук

А кто Вам такое сказал! У меня от него такая оскома, что мыс Горн видно!

Михаил Кириллов

А Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ! С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ? ЧИСТИТСЯ ПЛОХО. ВКУС ГОРЬКИЙ И ТД.😉

Киса Мурыся

Его надо правильно есть, для этого надо найти доброго человека для чистки)))

Михаил Кириллов

согласен так и есть нашел проффесионального негра и все грейпфруты ушли из моей жизни. Остался красивый негр.))))))))😂😉😂😉

Дмитрий Сергеев

это самый опасный продукт, (смертельный ) особенно для молодых женщин

M@ximu$ M@ximu$

Это самый полезный цитрус, который полезен для защелачивания крови...

Александр Жданов

Он вкусный и полезный, но главное очень здорово утоляет жажду в бане.

Александр Жданов

попробуйте!