Киса Мурыся

А за что Вы любите грейпфрут?

Ответы · страница 5
Николай Чумаков

Он полезен в нём больше витамина ц но я больше люблю помеллу))))

Дв
Дверник

Наверное за то что видел его и пробовал раз, и больше не хочу)))

Анатолий Тарасов

я его не люблю, но говорят, что он полезет таким толстым, как я

Анатолий Тарасов

ну, толстый-толстый, чего уж скрывать, даже есть песня про меня толсты Карлсон называется

Киса Мурыся

Были бы другим и песни никто не слогал бы.

Киса Мурыся

Есть еще и ананас 🍍

Александр Туганов

Отдельно я его не ем, а вот если во-фруктовом салате - обожаю!..

Александр Туганов

Можно! Берём два яблока красное и зелёное и, выбрав сердцевину, мелко нарезаем в посудину, берём большой банан, очищаем, нарезаем так же мелко, далее апельсин два мандарина и грейпфрут очищаем от шкурки и так же нарезаем, далее берём половинку лимона и выжимаем на содержимое, а после густыми сливками заправляем, как майонезом, сверху маленькую веточку укропа и салат готов!.. Перед употреблением перемешиваем содержимое и раскладываем по розеточкам...

Александр Туганов

Приятного аппетита!!!))))

Багира Кэт

Оооо! За терпкость, сладость, горечь, сочность., МММ...обожаю!)))

Mihail Shirokov

ни за что! горький, шкурка толстая и в рот не помещается! 😄

Владимир Федоров

Не люблю.Лучше мандаринку.А еще лучше мандаринку без ринки.

Кот Горный Пик.

о мур привет и я из ваших мяу,полезен он там це содержиться

Игорь Шелудяков

Когда доешь - наступает счастье от того, что он закончился.

Александр Манаенков

Прости, я не пошлый! Но что-то в нем женственное- люблю два!

Киса Мурыся

Мандарины, апельсины и памело)))

Александр Манаенков

Вы угадали!!!! С первого слога!

Александр Манаенков

Тоже обожаю! В этом какой то приятный смысл!!

Киса Мурыся

А там уже пошли арбузы и клубнички)))))

Александр Манаенков

Киса кисой а вишенка не клубничка!

Киса Мурыся

))) вроде апельсинчик, могу быть и кислой и сладкой

Александр Манаенков

На любителя! А воображение бьет по голове!

Андрей Морозов

Я его не люблю!Но мама любит,когда ей сок по утрам выжимаю!

Анатолий Жаворонков

За его изысканные кисло-сладкие нотки романтичного вкуса

Ки
Кирилл

Люблю цитрусы, а грейпфрут сочный и ускоряет метаболизм )

Мишутка Северный))))))))

Нием! Мне лучше: яблоки, груши. киви. цитрусовые и прочие!))

Natka-716 Stepanenko

за то что у него все в одном сладкая горчинка с кислинкой

Бог Есть

Он как наша жизнь. Свиду апельсинка, а на вкус - засранка )

Виктор Добровольский

А ВАМ кто сказал что я его люблю??? Я люблю хороших люлей...

Дмитрий Тычина

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ, НА ЛЮБИТЕЛЯ, МНЕ НРАВИТСЯ

Анатолий

...А ещё его запросто можно кинуть в своего обидчика!...)))))

Анатолий