... Юзверь

способны ли мужики мыслить НЕ стереотипами?))

Ответы
Виктория)

Их ум наверное как сплошная полоса... Не в лево не в право... Ухватились за что-то и все идут... Толи дело женский)))... И право и в лево и в бок а ещё разноцветная... И мы пытаемся все время увидеть тоже у них... Поэтому верим прощаем и надеемся... А там пииииииии и ничего больше... И куча разных масок что бы претворяться перед нами из-за своей несчастной тычиночки...

Виктория)

Юрий Костаков

Все знаменитые мыслители в истории человечества, отличавшиеся не стереотипным мышлением, были мужчинами. Ни одного знаменитого мыслителя, оспорившего сложившиеся взгляды общества, среди женщин не было

Юрий Костаков

Может быть, но холериков как раз характеризует любовь к общению, что не совсем присуще сангвиникам

... Юзверь

Сангвиник любит общение, так как нуждается в благодарных слушателях.. Он позер, шут.. Вот несколько выводов по наблюдениям: сангвиник не понимает намеков, не читает между строк, если сангвинику не ясна ваша мысль, то вы идиот и несете околесицу, несправедливое отношение может быть только к сангвиникам, остальные "сами во всем виноваты", если сангвинику дать моральной или физической сдачи, то вы скотина, которая обидела добрейшего человека, который просто пошутил или пытался научить вам жизни..

Юрий Костаков

Так если сангвинику не ясна мысль окружающих и он начинает считать их идиотами, значит сангвиник не зависит от чужого мнения и стадного чувства, а Вы перед этим утверждали, что ему присуще стадное чувство и зависимость от чужого мнения. Вы уж определитесь

... Юзверь

Если вы выражаетесь намеками, и слишком умно (читай глупо для сангвиника) то скорее вы меланхолик - быдло для сангвиника, вы исключение

... Юзверь

Не упорная.. долгий опыт общенис этими людьми.. На работе перестали есть в ночную смену.. Они как стадо идут за лидером (чуть более самостоятельной овцой) подающим бредовые идеи обычно.. Все не едят, машут на меня, орут, фыркают.. но я не хочу гастрит, и строем ходить тоже не хочу.. Так что ем я)))))))))

Носок В Варенье.

а нет мыслящего...мыслительный процесс есть но нет мыслящего мысль))))))не существует)))мыслящий это мысль-о-я...мысль---я --это мысль)))так что мыслящий сам является мыслью)))

Носок В Варенье.

ты че робот что ли*?не понимаешь написанное?твои проблемы)))даже читаешь как машина))

... Юзверь

Тогда загрой рот - мышцы сведет)))

Носок В Варенье.

врешь)))открывал и ничего не случалось))врунишка))тебя даже нет)))

Носок В Варенье.

ты есть только благодаря тому что есть мысль а если нет мысли и тебя нет и остаюсь только я с мыслями и без них))но ты не поймешь ты же умная))))

Ник Ник

все что тебя окружает и даже компьютер за которым ты сидишь, доказывает умение мужиков мыслить

... Юзверь

Спасибо за очередной стереотип

Ник Ник

это не стереотип, а действительность в которой мы живем этот мир на 99 процентов создан мозгами и руками мужчин

Екатерина Маклакова

Мужики не знаю,а мужчины - очень даже возможно.Все зависит от интеллекта и уверенности в себе .

Валерий Дементьев

на это способны только гении...человек суть биоробот, за очень редким исключением

Алексей Улитин

наверное нет,я самый стереотипомысляший мужик на свете!МОЛЧАТЬ ЖЕНЩИНА НА КУХНЮ

... Юзверь

Хорошо.. я молчунья вообще

Алексей Улитин

😃 мой идеал)я тоже тогда молчать буду

Fahr

а как это мыслить не стереотипами? откуда, нам такое знать, мы же одноклеточные

Fahr

мы же только вчера с дерева спустились, а кто-то еще и палку в руки еще не взял

Артём Булыгин

Так все люди мыслят стереотипами. И чем взрослее, тем стереотипнее мышление.

Улугбек

Во... какой крутой вопрос. Неужели сами придумали! Это вопрос вопросов....

Улугбек

😋

Кинолюбитель

Думаю нет, с детства это прививают, очень тяжело из-за этого расстаться.

Георгий Георгиу

Не провоцируйте----:что мужики,что женшчины мыслят по обстоятельство

Bлaduмиp

доброе утро называется... да)))) а стереотип это вообще не мышление....

Сергей Шишов

по всякому способны то мыслить, главное что бы мыслилка работала

Геннадий Алпатов

Забавно. Даже у психов и маньяков есть шаблонное мышление.

Алекс

сначала мужчине надо понять ...что такое ...стереотип....)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

98% всего населения земли серая масса живущая суевериями

Александр Себихов

Мужики - вряд ли, мужчины: "А в чём, собственно, вопрос?"

Николай

Среди нас ещё такие способные типы попадаются уж..)))