Св
Света

У вас был опыт отношений с маменькиным сынком?и как?

–3
Ответы
Костя Кузнецов

Да капец, то мама ему не разрешала со мной водиться, одно время он мне наркотики достал, дак его мать звонила мне и кричала, что сдаст меня в ментовку, я ей в ответ кричу, что я скажу кто мне из дал, но теперь он подрос подкаблучник настоящий, имеет право только на то, что жена с тёщей разрешат, даже мать вес потеряла, конкретно, там слов нет, такой друган, как сорвётся с поводка, напьется, один день по городу погоняет грудь колесом, а потом несколько дней под дверями, просит чтобы пустили домой, вот такой у меня корефан, вернее был корефан

Св
Света

)

᠌ ᠌

Да, первый муж.))) Красивый и умный, но ни к чему не приспособленный ребёнок еврейской мамы, с глазами подраненого оленёнка.. Зеленущими.))) Ну, как бывает, когда обоим по 18.. Весело, шумно, классно, но недолго. Я его воспитывала, свекровь вздыхала, но стояла на моей стороне, ибо мы с ней друг друга искрене любили, а я так просто обожала эту роскошную женщину с неподражаемым чувством юмора.)

Св
Света

О,ради свекрови такой я бы его потерпела

᠌ ᠌

Ну, его не требовалось терпеть, у него были другие сокрушительные достоинства, плюс мягкий, нежный характер.. Разлюбила просто.)

Св
Света

Ну вот(

᠌ ᠌

Захотелось чего-то более мужественного и доминантного.))) Тоже ненадолго, кстати.. 🤣 И снова классная свекровь и ещё более классный свёкр..

Св
Света

А сейчас как?

᠌ ᠌

Ну, одно дело байки травить, другое совсем о личной жизни рассказывать, не мой вид искусства.)))

Св
Света

Понятно

Валера Тригуб

С папенькой дочечкой был опыт . Ноги раздвигает . А потом папе жалуется . Папа помер от ковида . Жаловаться некому . А привычка ноги свои раздвигать осталась . Теперь маме жалуется . А та посылает куда подальше .

Ал
Александр

а какие критерии маменького сынка? если я за 8км от мамы живу один,но каждый вечер приезжаю к ней-я маменькин сынок?.Озвучте критерии кто именно маеньнькин сынок по жизни?))))))

Св
Света

Сильная привязанность и зависимость от мнения мамы

Ал
Александр

я независим от всех,но приехать к маме-я приеду-мне скучно

Денис

Я маменькин сынок ,и всегда гордился этим на зло всем врагам.Мать была самым лучшим ,откровенным и преданным другом.Мир её праху!Царствие Небеснаго!

Иехидна 🍄

Мне как мужику было противно с таким работать...
Все ему ни так...
То работы много, то он промок, то ему холодно, то комары заели

Св
Света

Понимаю

Иехидна 🍄

Лихо было когда в армии с таким повстречался, его просто использовали как дойную корову...

Калиниченко Игорь

Да, ниче . Армия . А, да сидит он на гаупвахте , это Одесса, красит забор, а Инна Ильинична, его котлетами кормит. Одесса)))

Св
Света

)))огонь

Калиниченко Игорь

Недоступ Олег. Его отец, математик ОГУ, был куратором той команды КВН ..

Bob Vaskes

оч сложный персонаж
что с ним делать, отдать в другое царство под другую ответственность , любую

Св
Света

Да

Bob Vaskes

любую?

Св
Света

Да

Bob Vaskes

хм...

Аделина Свабода

Если у вас был такой опыт. То именно вам он был необходим. Чему вы учились в этих отношениях?

Св
Света

Исключила созависимость

Аделина Свабода

Это ведь не легко сделать. С кого началась созависимость?

Св
Света

Она взаимная,где то сама,волевым решением,с неосознанным работаю с психологом

Аделина Свабода

Просто работать нужно ни с тем что есть на данный момент. А с тем что было. Ведь созависимость может появиться только в семье, в детском возрасте. И работать надо именно там. Иначе толку не будет.

Св
Света

Так и есть

Zza-Zza-Lorak.

Нормально скажу, по взрослей такие же, тут ни чего не поделаешь ,родственные отношения.

Николай Дубинин

...в народе говорят: - "Ночная кукушка перекукует дневную".
Маменькин сынок - это как?

Св
Света

Это придурок

Николай Дубинин

...придурок тот, кто живет при дуре. Баран - при овце (овца при баране), как и кобель ...как вам угодно, так и меняйте приоритет характеристик, сути это не поменяет.

Св
Света

не живёт при дуре,дуры нет,а придурок есть

Николай Дубинин

...женщина и мужчина достойны друг друга

Св
Света

Это да,но в данном контексте,человек живёт один и из женщин только мама,а ему 51год

Николай Дубинин

...проблема в мужчине, но нельзя перекладывать ответственность только на него. Мать, всегда ближе, чем другая женщина? Но, простите, это не проблема женщин? Да, есть матери, которые манипулируют сыновьями, как есть дочери под влиянием матери.
Вот если скажу: - что это больше проблема мужчины, чем проблема женщины, это его не способность вывести ее из под тотального влияния своей мамы. И Вы, тут же согласитесь с этим. А здесь возмущены....

Св
Света

Не возмущена,а поясняю,что этот мужчина не со мною

Lаzy

Приходилось... Делать из них мужчин. В основном-получалось... За редким исключением.

Св
Света

Мда

Андрей Павлович

Нет. Я не знал ласки матери с самого рождения. Она бросила меня на старшего брата.

Св
Света

Как сказалось на отношениях с девушками впоследствии?

Андрей Павлович

Нормально сказалось.

Ол
Ольга

Моя свекровь была мудрая..ночная кукушка дневную перекукует..(( не страшно это..

Св
Света

Да не скажите

Ол
Ольга

Просто выходит , что надо строить отношения , не только с ним , но и с его матерью..это сложно , не спорю..Но если он не нужен..да и пускай идёт обратно..другим он всё равно не станет.

Св
Света

С его матерью очень сложно,она как будто ненавидит всех кто моложе ее

Ол
Ольга

Бывает и такое..ищите подход...не совсем же она невменяемая...не каждая смиряется с мыслью , что сына надо с кем - то делить..особенно если растила одна..

Св
Света

Вот в чем дело то,отделить от себя не может и не хочет,а этот дурень своего ума не имеет,мамка ж есть.А я замуж за его маму не выходила,мне сыночка не нужен,мне мужа подавай...не вышло

Ол
Ольга

Досадно конечно , что не срослось...но и не конец жизни.. Всё ещё впереди. 🙂

Александр Кук

был с маменькой дочкой, она даже не знала как заправляют постель, ужас, выгнал

Св
Света

Почему не научили

Александр Кук

бывает объект необучаемый

Св
Света

Бывает

С. Нежная

Он всё время себя вёл, как нашкодивший и не умел принимать решения

Св
Света

Спасибо

С. Нежная

Пожалуйста ☕

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня уже борода седая, а для мамы я всегда буду ребёнком и сынком

Николай

Понятие маминкин сынок- придумали эгоистические бабы без мазгов.

Св
Света

Нет

Николай

Да.

Владимир Ляпин

Я был маменькин сынок. Но прошёл суровую школу мужской общаги.

Св
Света

)

Василий Тимощук

не помню уже... но, с ним, лучше - не трахаться... но, это я так !)))