В третьем Рейхе - люди - это арийцы с нордическим характером. Все остальные - недочеловеки. В русском мире - все равны и русские, и чеченцы, и татары и другие национальности. В русском мире все те, кто говорит по русски, наважно какой нации и цвета кожи. Отличия существенные, не так ли?
Ну да философ!
Там на немецком говорили , а в России на русском, у них холокост, а Россия денацификацию проводит, у них спасали от большевиков, а Россия спасает от Европы
а вот и не только! Третий Рейх поднял уровень жизни немцев в ДЕСЯТКИ РАЗ! Построил кучу фабрик, заводов, автобаны, больницы. Рашковский мир УНИЧТОЖИЛ всю промышленность в стране, устроил полную нищету и развалины.
Третий Рейх хотел всех уничтожить как неполноценных людей, не арийцев. Русский мир хочет обьединить все республики, чтобы работали на него
Ну вот салорейх чем от русского мира отличается? Вот в этом, учитывая, что салорейх пародия на третий
.
Дурочка я за русский мир и и её свастику говорю.
Это ты дурень. За русский мир поросяткам не говорить никогда. 
Это фашсткая организация.
Салорейх? Больше нацистская. 
Это дебилам объяснить невозможно а нармальному человеку и объяснять ненужно!
Вот ведь делема
Тем, что уа них нацизм и фашизм, как сейчас в Украине, ас мы их обл от них же защищаем!!!
Есть отличие, те напали на чужих, а эти на своих , причём с обоих сторон на своих......
А кто свои?
_ _ _ _ _..................
там была сильная промышленность и воровали намного меньше чем в русском мире
Так представители этого рейха собрались в основном на Окраине ныне.
Да у них рога и свастика в руках у каждого
Россияне не нацысты а спроведливые люди и бес причиные не наподают.
Словестный понос!
Русский мир уничтожил третий рейх..Какие аргументы еще нужны ? )))
Ха ха.Он в яйце был этот мир ,когда Гитлера 86 стран уничтожали.
)))) Какая интересная альтернативная реальность в вашей голове..)) В такую херню могут только хохлы верить..))) Вы не из них,случаем ? )))) По вашему получается,86 сраных стран защищали СССР от нападения Гитлера,а советская армия забилась под лавку,и дрожжала от страха ? ))) Тогда ПОЧЕМУ над Рейхстагом висел советский флаг,а не украинский,и прочих стран,коих,бля,было аж 86,если верить вашему же спичу ? ))) Пиздец,какая историческая подляна,не находите ? )))
Гитлера 86 стран уничтожало.
Олег.. с кем Вы спорите? Упертый очередной.. Не видно? Меня за такие ответы забанили. Этого за тупые вопросы- нет.)))..Видно, рейх старается.)))
Очевидно английский мир лучше, надо о нем спросить у индейцев.
в мюнхене ваша юкрейна..вон с нашей украины.
А наоборот получится и россию начнут делить.
О фашизме даже говорить не хочется
Мне тоже, но он вот напал на нас!
Но его уже давно нет, получил, что хотел, сейчас вторая смена
В каком смысле?
Не знаю,не жил под началом рейха
Русский мир... Это тоже жесть
Погоны ты не долго проносишь!
В образе мышления и жизни.
А какой он - третий рейх...
У Рейха была идеология

