Со
Сором

Хотят ли русские войны? Хотят. Правда слово "русские" некорректно - россияне.

Ответы · страница 2
Александр Озеров

Россияне - Русские
Войны не хотят и не начинают
Но заканчивают

Александр Озеров

это были контрмеры основанные на безопасности свих территорий и попытке встречи врага по дальше от границ СССР
Притом что Польша не дала прохода Советских войск при вторжении Гитлера и Аннексии Судетской области Чехословакии для блокировки наступления Германии на восток

Со
Сором

Это была ответка союзнику, поаутавшему кто здесь главный 😉

Александр Озеров

а где были остальные европейцы, например тогда
когда Гитлер часть Чехии отнял?

Со
Сором

Это отменяет тот факт что нацисты пидарасы? Или оправдывает действия советских оккупантов и захватчиков?

Александр Озеров

нацисты - пидарасы..
наверно по это причине они
продвигают ЛГБТ....
Это не не оправдывает советских оккупантов
это делает их - героями

Анна Савина

А вот я не считаю, что русские- это некорректно.

Со
Сором

Русские живут и в Украине - они с оружием в руках превращают российскую армию в украинский перегной и видят небеса - не хотели этой войны, в отличие от вас, пидарасов

Само Счастье...)))

Вот ты и высказал свою позицию, о том что ненавидишь русских...Так чего же ждёшь в ответ?...По подвигу и награда!...

Со
Сором

Где? Где ты в слове российская армия услышал "ненавижу русских"? Ах да, Доржи батомункуев и Рамиль Асланбеков это ж типичные русские имена😂

Владимир Демидовский

Вы все - передёргиваете. Известно, что когда в СССР многие евреи устремились в эмиграцию в Израиль, то больше половины всеми силами стремились вернуться назад. Михаил Козаков очень просто сформулировал, из-за чего это происходило. Он говорил, что в СССР мы евреи, а в Израиле нас считают русскими. Трудности в ассмиляции происходили и оттого, что большинство из них не знали иврита. Точно также для запада все советские народы считались русскими, а после развала СССР никакого различия между русскими, украинцами и белорусами для них нет. И война организована, чтобы русские уничтожали сами друг друга. Другое дело, что у украинцев издавна были националистские наклонности из-за близости и давления поляков, а за последние 25 лет украинский национализм , особенно на западе, под давлением местной "элиты" постепенно превратился в в фашизм. Основное же население Украины, русское и украинское не испытывают ненависти друг к другу, считая себя братьями-славянами, и, конечно, никто из них не хочет друг с другом воевать.

Кл
Классификация

На хрен смонтировали видео, это не правда. Сново смута

Со
Сором

Головешка ты говорящая, земля тебе стекловатой

Кл
Классификация

Хрен вам в ухо, РУССКУЮ ЗЕМЛЮ НЕ СЛОМАТЬ

Со
Сором

😂 а что там в Белгороде происходит? Хлопки и задымления? Белгород наверное сломался, как и НПЗ в Новошахтинске? Я кстати был от этого НПЗ в тот день всего километрах в 50

Вячеслав Подольский

Росияне? Русские, лучше. Опять Россия виновата 🤦‍♂️

Со
Сором

Та не, виноваты рептилоиды))

Лена Лисицина

Хочешь, не хочешь, выхода нет. Напали, надо отбиваться

Лена Лисицина

У тебя надо спросить, ты себе заготовил, а то зима то рядом

Со
Сором

Так я надеялся жечь российские танки. Их больше нет?

Лена Лисицина

Все больные о чем то мечтают. А ты особо глупый, спрашивая такие вещи у женщины домохозяйки. Сходи и поищи

Со
Сором

Зачем мечтать? Русские танки на балансе ЗСУ, в коллекции не хватает только Арматы и Теорминатора если не ошибаюсь - я имел в виду как источник халявного тепла и металлолома)

Со
Сором

Уже порвалась? А ведь я всерьёз ничего ещё даже и не начинал😁 Слава Украине, головешка)

Сергей Петров

Теперь ползучая война. Мигранты завоёвывают русских.

Сергей Петров

Армия это и есть власть

Со
Сором

На России хунта захватила власть? То есть можно аннексировать в родную гавань Белгород, Ростов, Воронеж и Кубань?

Сергей Петров

Так они и так в России

Со
Сором

Родная гавань для этих городов - Украина-Русь

Со
Сором

Давай, лишнехромосомный, выздоровеливай

Васильевич

Война не нужна. Пока живёт фашизм - она неизбежна.

Васильевич

Ладно все так как решишь ты. Пусть будет так как будет. Если что-езжай в Россию. Здесь ты будешь в безопасности, накормлен и при работе. Удачи.

Со
Сором

Верните москву Киеву - закопаем хоть всех вас, орки😊

Васильевич

Та без проблем. Иди, щаберай. Жопу с дивана подними и в путь))))

Со
Сором

И ты, заднеприводный, будешь смотреть как твою столицу забирают? Ну ты лох))

Васильевич

Ебать ты конченый🙃🙃🙃😆

Ир
Ирина

Не хотят... За аллею ангелов придётся ответить...

Со
Сором

А за Мариуполь и Волноваху, Попасную, Рубежное? Ответов будет очень много и они вам не понравятся

Юрий

хотят, только чужими руками и сидя на диване

Жека

Украине фашисты же а фашистов надо убивать

Жека

Да если честно я политикой не занимаюсь своих проблем по горло у меня даже телевизора нет. Слышал война с фашистами где-то в украине а что по чём незаю

Со
Сором

Верно. Армия ЗСУ умножает на ноль фашистскую армию россии. "Вы не в курсе в какой концлагерь нас везут? Ой, вы знаете - я политикой не интересуюсь.."

Жека

Понятно

Владимир Игнашов

судя по пропаганде....жаждут просто !!!

Николай Костров

НЕХОТЯТ... Спросите у Жены моей, ...

Со
Сором

К эстонцам вопросов нет, вы помогли украинскому народу едва ли не больше остальных стран

Николай Костров

Я Русский, родился в СССР. И в нашем Регионе, поддерживают - Россию, да это песчинка. понимаю. и тем не менее.

Со
Сором

К русским претензий нет, моя мама русская и в прошлом россиянка. А эстония помогла финансами более прочих стран, т.к. выделили в рамках помощи сумму, равную 10% годового ВВП Эстонии - в абсолютном значении это не такая большая сумма(но за каждую копеечку я слёзно благодарю великий народ Эстонии 🙏) , в относительном же отношении это огромная сумма, которую к тому же народ Эстонии дал украинскому народу в числе первых, когда Германия и Франция всё ещё искали в разных отверстиях россиян возможности сохранить жёпе президента РФ лицо в этой спецоперации. Спасибо!

Николай Костров

Да Верно, с Благодарностью ..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

"Мы русский мир, нам все должны?"

Се
Сергей

🖼укронацисты хотят...

Со
Сором

Кто оккупировал Донецк, Луганск, Херсон, Мариуполь и Крым?

Се
Сергей

🖼БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Со
Сором

🖼без комментариев😂

Со
Сором

Обосрался, педик?😁 Чтож вы свою армию не денацифицировали, пидарасы?

Се
Сергей

🖼😄🤭... а я яй! .. не позорь Белгород!

Наталия Савелиева

здесь хоть политики не хватает

Со
Сором

Зато здесь российские ракеты не летают. И не убивают мирных людей, вероятнее всего оттого что мирных тут почти и нет

Наталия Савелиева

сколько ненависти....и боли

Со
Сором

Обоснованной, прошу заметить

Аптер Пётр Яковлевич

А Евтушенко думал,что не хотят.

Со
Сором

Не угадал Евтушенко, а может целенаправленно врал

Аптер Пётр Яковлевич

Зная Евтушенко,вряд ли,хотя могли и заставить.

Надежда Борисова

Ни один русский не хочет войны

Со
Сором

Помимо бурятов, чеченцев, дагестанцев и прочих нацменьшинств в армии РФ есть и русские

Со
Сором

Спросите русский ли он🖼

Со
Сором

Спросите русский ли он🖼

Надежда Борисова

Сором.у каждого в голове свое

Со
Сором

Вы же говорили ни один русский не хочет войны

Надежда Борисова

Разве Сережа сказал.что хочет войны.не вижу в его ответе

Со
Сором

Это я привёл пример как россиянин хочет войны. А Серёжа убеждал что ни один русский войны не желает. Вывод: либо Сергей ошибается, либо россияне не русские.

Людмила Иволга

Вполне корректно!Вы неправы!

Геннадий Смоляков

Из песни слова не выкинешь

Анжела Муратова

Зачем вы это показываете?

Со
Сором

С твоих же слов и действий

Анжела Муратова

И что же я такого сказала и сделала?

Со
Сором

Ты всё равно не поймёшь, твоя особая скрепная хромосома ограничивает когнитивные возможности

Анжела Муратова

Что ж , не буду напрягать ваш мозг)

Со
Сором

И правильно. Возвращайтесь в свой уютный манямир победобесия и сказок скрепостана)