Танѩ

Перепробовала разные способы приготовления кофе и эспрессо,и мокка, и пресс,и джезва ,но на мой вкус самый лучший кофе-это заваренный в огеупорной глиняной турке.Вам,какой нравится кофе?)

Ответы · страница 6
Танѩ

Это как же?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в обыкновенной кофе машине ... при таком количестве кофе, как я пью, не люблю играться с турками... переигралась в свое время

Танѩ

Тогда понятно )с Вами,мадам))

Бакыт Асанов

Кофе беда

Танѩ

Почему?

Бакыт Асанов

Как сигареты привычка

Танѩ

Да,кофе вызывает привыкание.

Александр Грызлов

Такие же

Андрей Ключко

Рабуста

Танѩ

Это тип кофе)

Танѩ

Который содержит больше кофеина.

Наталья Л

никакой

Графиня

глиссе.

Танѩ

Гляссе-не кофе,а напиток кофейный мороженым)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Латте

Танѩ

Так и будет капучино.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А что не кофе с молоком??? Такой же эспрессо с добавлением вспененного молока ,а латте -это англизированный и сокращенный вариант от caffe latte.

Танѩ

Само слово латте-это латинское)и я сказала что оно обознасает)если Вы в баре Италии или Испании скажете латте,Вам принесут просто молоко)да капучино это тот же кофе с добавлением ВСПЕНЕННОГО молока)но это и отличает капучино)

Танѩ

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне без разницы какое это слово и откуда.Я в курсе чем латте отличается от капучино.И я уже вам выше написала, что это сокращение, которым пользуются везде.Я же не сама только что придумала это слово.