Ел
Елена

Как Вы отнесётесь к тому, что женщины занимаются мужскими видами спорта?

Ответы
Вадим Пятаков

Ммм... Немного размытый вопрос. Какими конкретно? Женщины бодибилшицы - стрём полнейший. Боевые искусства - очень даже интересно, такие изящные кошечки со стальными коготками. Опять же, бои бывают разные... Те же мужички стероидами перекачанные по полу катаются, или грациозные пантерки мастер-класс владения телом показывают. Ну и других видов спорта это касается. женщина должна быть женщиной! В любом виде. Спорта в том числе.

Ел
Елена

Согласна с Вами полностью!

S = K. Log W

Если вспомнить, с чего начиналось "олимпийское движение", я вот только за то, чтобы женщины занимались спортом. Любым. Напомню, олимпийские игры в средиземноморских странах неолита и ранней бронзы проходили так - голые чуваки. А если б это были чувихи! А "мужские" виды. Это какие? Бокс? Большинство русских женщин без занятий боксом уработают большинство русских мужчин.

Ел
Елена

Согласна))

S = K. Log W

Вы же и без спорта прекрасны. Чо вам кому-то доказывать. Если мы живём от вашей мысли до нашей мысли о вас.

Ел
Елена

Спасибо за комплимент!) Всю жизнь прекрасной не будешь..надо работать над собой)

S = K. Log W

Это не комплимент - это констатация факта.

Ел
Елена

Все равно благодарю!

S = K. Log W

Это я вас благодарю. В жизни много всего. Но красивого мало. Но красивого хочется, чтобы жить. Чтобы вставать по утрам и знать - красота есть. Но это не всегда получается.

Алекс Т

я против проф. спорта , любого ибо считаю это дело уделом животных.. люди должны соревноваться в интеллекте и знаниях.. спорт ничего не дает людям , кроме мускульной, особой силы, а зачем нам, разумным людям, особая мускулатура? Для выживания в первобытной среде, на природе, мускулы нужны, но это время для большинства людей давно кануло в лету..

Ел
Елена

Согласна!)

Алекс Т

я не против спорта на любительском уровне, без культа..

Миша Лакомов Михаил

а как же равноправие о которой несколько сотен лет трубят женщины.я пока не вижу профессионализма педагогов которые профессионально учили бы женщин и мужчин что бы мужчины могли блин приготовить а женщины бы шуруп могли закрутить и в драке могли бы себя защитить то на что способны женщины которые мастера в мужских видах спорта.

Ел
Елена

Когда- то , в советское время нас учили этому на уроках труда
.

Миша Лакомов Михаил

меня и мяч учили бросать .я потом на 50 метров гранату бросал.а сколько голов кирпичами поранил страшно вспомнить.

Ел
Елена

И меня учили в одной из школ Донецкой обл

Миша Лакомов Михаил

вы понимаете слишком узко обучению профессиональным навыкам.а самообучаться и я умею.попробуйте на досуге обучится сама ремонтирывать телевизоры по книгам а потом похвалитесь.

Ел
Елена

Телевизоры ремонтировать не каждому дано...

Миша Лакомов Михаил

Да феноменальное высказывание.Я то же уважаю телемастеров раз в десять больше чем врачей хотя из за неотремонтированной техники мы страдаем не меньше чем их за неоказанной помощи.

Ел
Елена

Это точно!

Вл
Владимир

Этим спортсменкам, до мнения чайников ни какого нет дела. Что до меня, то с удовольствием смотрю "женский бокс". Только, не очень понимаю, почему женщины на ринге чаще, бъют противника, как и мужчины, в голову? Будь я тренером, учитывая женскую физиологию, учил бы свою ученицу бить соперницу по сиськам пока, они не отвалятся!

Лю
Любовь

отрицательно, и так почти женского ничего не осталось...длинные волосы-ходят с распущенными, кроссовки, колготки, рюкзаки вместо сумочки, бумажные носовые платки (вместо платочка!), майки и бюстик выглядывает...Я не ханжа, но в каждой женщине должно быть то, что мужчина должен ДОРИСОВАТЬ в своей голове, а не рассматривать

Nikas Juozaitis

Крайне отрицательно. Я сам серьезно в свое время занимался плаванием, провел в мире спорта много лет. Считаю, что спорт уродует женщину. Единственное, чем она может заниматься - художественная гимнастика и синхронное плавание. Все остальные виды спорта безнадежно превращают ее в подобие мужика. Мне это не нравится.

Александр Абрамов

Профессиональный спорт уродует людей. В первую очередь - силовые виды. Но постепенно границы между М и Ж видами спорта стираются. Велосипед, лыжи, метание... Не всегда приятно смотреть на таких женщин. Но есть еще и др виды - шахматы, стрельба, бильярд. Всегда очень хорошо смотрятся волейболистки.

Ел
Елена

Согласна)

Veleslav Yarumar Vran

был где-то демотиватор с женщиной-культуристкой, демонстрирующей мясистый бицепс: "будь мужиком блеять!" -- и лицо соответствующее. Стремно это, тяжелая атлетика, бокс, толкание ядра и прочая - уродуют женщин, имхо, хотя и вообще - профессиональный спорт это разрушение организма.

Ел
Елена

Согласна!) Женщина должна быть женственной!)

Николай Андрющенко

Во всех олимпийских видах спорта наравне с мужчинами должны быть и женщины.Это требование МОК.А вообще где-то 10-15% женщин имеют характер по мужскому типу.Для них характерны целеустремленность, активность, настойчивость, что и нужно для занятия профессиональным спортом.

Эсмеральда Мыскова

Отрицательно. Недавно отдыхала в Турции. Познакомилась с двумя спортсменками. Сейчас на тренерской работе, а раньше занимались конькобежным спортом. На ногах страшные вены, узлы. У одной ишемическая болезнь сердца. Вообщем угробили все здоровье, а теперь гробят других.

Ишак Матрос

Вы имеете ввиду бокс или хоккей? Тут есть разница. Если женщина дерётся на ринге и мутузит другую женщину, то отнесусь не слишком одобрительно (хотя, в принципе, это её право - заниматься любым видом спорта). А если хоккей или футбол - то отношусь вполне нормально.

Ел
Елена

Согласна с Вами!)

Al
Alexc

в принципе - "кто как хочет так и дрочит", пусть хоть суицидом занимаются, но желательно при том не на моих глазах. а вот когда сталкиваюсь лично, то сразу хочется мужское синхронное плавание и художественную гимнастику - с небритыми ногами и прочей атрибутикой !

Kazbek Tuaev

Очень отрицательно. Женщина-штангистка, женщина-боксёрша, женщина- самбистка, - всё это во мне вызывает отторжение и непонятные чувства отвращения. Хотя реальность очень жестока и мы вдруг узнали, что в мире существуют не два пола, а три... а может и больше.

Niemand Против Войны

Бокс, борьба, тяжёлая атлетика? Да, смотреть не шибко приятно. Но ваще-то и такие спортсменки остаются женщинами. В толпе спортсменку сразу видно – по тому, как она двигается. Поэтому лучше уж штанга, чем эти курицы на 10-сантиметровых шпильках. на

Niemand Против Войны

Бокс, борьба, тяжёлая атлетика? Да, смотреть не шибко приятно. Но ваще-то и такие спортсменки остаются женщинами. В толпе спортсменку сразу видно – по тому, как она двигается. Поэтому лучше уж штанга, чем эти курицы на 10-сантиметровых шпильках. на

Надежда Максимова

О, Трофимов отлично пел про это.
"А когда вы решились на главное, и сорвали последний покров, я успел проскочить за диванами, и в окно сиганул без трусов".
Причина в том, что "Кто же знал, что в далеком девичестве, вы толкали на дальность ядро"

Игорь Прянишников

Так се... чаще всего - это слабое подобие левой руки...
Разве что волейбол (и теннис большой)) женский может быть как-то интересен - он имеет свою иную, чем у мужского, химию, игровую гармонию... может быть потому что бесконтактный?

Александр

Как говорил один мой однокашник, "Не люблю я тех женщин, которые занимаются спортом. Особенно если не шахматами". Но с другой стороны, женщины представлены во всех видах спорта. Вот только тяжелая атлетика явно их не украшает.

Константин Бунаков

А они подразделяются? На мужские и женские, там только вроде категории. У нас вроде давно нет именно мужских и именно женских видов спорта, о каком именно виде спорта вы имеете в виду? Ну а так ничего не меняется год от года

Ел
Елена

Я имею ввиду бокс, тяжелую атлетику..Не думаю, что женщина станет краше, занимаясь такими видами спорта..

Константин Бунаков

Красота распространённое понятие, но есть женские сборные по этим видам спорта

Ел
Елена

Вы бы хотели, чтобы Ваша девушка выглядела мужеподобно, или занималась мордобоем, простите..?)

Константин Бунаков

Есть красивые девушки, и даже такой спорт их не особо изменит, а красивые они потому что любят себя и красивые в первую очередь для себя... Я ходил на лёгкую атлетику и был у моего друга роман с тяжёло атлеткой, она была накачена, шире его (да и меня) в плечах, но при этом не мужеподобной, красиво одевалась следила за своими волосами... и что больше всего мне да и другу нравилось это её словно кошачья грация... Хочу донести до вас мысль что самое важное идёт изнутри, а спорт и увлечение этому никак не могут помешать...

Ел
Елена

Возможно..Но посмотрите на Анну Куркурину. это моя землячка. Она была обычной красивой женщиной. Стала заниматься тяжёлой атлетикой и изменилась полностью...Даже ориентацию сменила...

Константин Бунаков

Каждый случай надо рассматривать отдельно, если она счастлива именно так и это никому не мешает... то почему нет?

Ел
Елена

Конечно, это право каждого, природа, видимо, посмеялась над людьми..( И чувствуют они себя не в своём теле. поэтому и стараются что-то изменить в своей жизни..