Ел
Елена

Как Вы отнесётесь к тому, что женщины занимаются мужскими видами спорта?

Ответы · страница 6
Валерий Дягилев

Точно Когда современная женщина вышла на улицу, конь сам остановился и вошел в горящую избу.🤣

Людмила Преснецова

Нормально , вот только не нравятся мне женщины сильно накачаны и смотрятся хуже мужчин !😍👍🌺

Pavel Prosto

если это ей во блага ,да и еще разве кто делил спорт, он же для укрепления духа, здоровья ,души...

Aleksandr Pushkin

так и на производстве женщины занимаются мужскими профессиями...ничего тут странного не вижу

Олег Горшнёв

А мне это не мешает... жить. Каждый занимается , что ему нравится. В пределах разумного конечно.

Ма
Махарадzе

Плохо! Меня однажды обыграла шахматистка с большими сиськами... Такого позора я ещё не знал😔

Ел
Елена

Учитесь играть в шахматы)))

Ма
Махарадzе

С женщинами или вообще?

Victor Privalov

Плохо. Женщина должна быть красивой и привлекательной не повторимой а не похожа на мужика 😉

Ел
Елена

Полностью с Вами согласна!)

Maverick

Нормально, вчера смотрел в футбол Россия - Нидерланды, женщины играли, вроде интересно было)

ДА
Дмитрий Авраменко

добились равноправия благодаря кларке цеткин - вот теперь и шпалы укладываете и боксируете

Александр Сергеев

Женщина может заниматься чем ей вздумается. Вы же добились равноправия с мужчинами. Вперед

Вячеслав Киселев

Положительно, кроме тех, где наращиваются мускулы. Это женщину в глазах мужчин не украшает.

Lo
Lora

Да нормально отношусь. Если дама может себя показать в силовом виде спорте, да на здоровье!)

Гадкий Койот

Пусть. Они же сразу сдались и свои результаты не с мужскими сравнивают, а отдельно считают.

Андрей Мещеряков

дурочки, что вообще им занимаются, это вредно для здоровья)) да и фигуру меняет не к лучшему

Александр Рузметов

а как к этому не относись, все равно женщина займется тем, чем захочет. мне как то все равно.

Шурави

Да ничего...но вот смотреть на женщину с бицепсами как у Шварценеггера не особенно приятно

Артем Цвиркун

интересно каким это? если это футбол то там нечего смотреть. куча амазонок бегает по полю.

Артем Цвиркун

нет конечно не женское это.

Freeman

Нам то че.. Кто-то мож даже хочет их. Вообще пох если без кича и вреда как таковому обществу

Bonza Bonza

Очень сексуально выглядят женщины с веслом теперь я понимаю почему столько монументов😂

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сейчас в спорте практически стёрлись грани между мужским и женским ... 😉