Галина.ярославль

Озадачилася "своими" 100 метрами.-шесть продуктовых магазинов,-Почта России,-опора ЛЭП,-две мусорки(!!)ну и раскиданные там и сям кусочки древесно-кустарных насаждений с чахлыми порослями молодлй травы-муравы...

Ответы
Анатолий Иванов

Был в центре города,Обстановка,как в старые добрые времена в провинции.Люде и транспорта мало,Рынок почти пустой.Многие бутики не работают.Но куриные бёдрышки подорожали на 20% Так-для инфы.

Галина.ярославль

отчёт принят!))ростелеком подорожал!

Сергей Волков

опять ошибка... это с собакой можно гулять не дальше 100 метров от дома, а про магазины сказано - ближайший))))) хотя это в Москве... В Ярославле всё может быть иначе(((((

Галина.ярославль

Ничего не скажи, тристараз подумай,))))))))

А Б

Длина моего жилища по фасаду около 600 метров. Добавляю что метров от стен... Получаю неплохой маршрут для прогулок

Галина.ярославль

дневной дозор))

А Б

Не шутка

Галина.ярославль

из всего есть выход(разумный)

А Б

Точно, не выйдешь, не погуляешь

Николай Симоненко

Ну нихрена себе.На 100 метрах 6 магазинов,и даже почта.У нас на поселок,в 2 км.2 магазина.Правда почта тоже есть😂

Николай Симоненко

По Москве 20 минут.У нас да на много дольше.Всетаки вертолету только лететь надо 45 минут

Галина.ярославль

нуу вертолёт.эт вы батенька загнули) мы не в сказке живём

Николай Симоненко

Ну вы не знаю,а санзадание(скорая)у нас вертолет

Николай Симоненко

Аптеки одной хватает,и она у нас в ФАП

Серый

А вы хорошую идею подкинули. Если бы каждый свои 100 метров облагораживал вот бы красота в России была.

Галина.ярославль

такое потихоньку двигается))

Серый

Возможно.

Lego

Шесть магазинов!!! - почта!!! (почта-банк, поста-магнит, посылки просто) - да вам везёт в карантине!!

Галина.ярославль

.согласно Ленину, условия успешного восстания.)))

Lego

? про почту он давно догадывался! )))

Бот@Нег V

Лучше бы озадачилась......ОДИНОЧЕСТВОМ !!!! ))))) Мужчины.........РЯДОМ !!!!!!🌞🌹💋👍🌞

Галина.ярославль

Выживешь.)))

Бот@Нег V

Так я и вижу.......ВЫЖИВАЕШЬ ? ))))

Бот@Нег V

Края теплые....Слышал мужчин.......ОЧЕНЬ ВЛЕЧЕТ ТЕПЛО !!!! ))))))

Иван Лыткин

да ерунда всё это..метры-километры....следите просто за своим здоровьем и будет вам счастье.

Галина.ярославль

)Ага!*воет* Не надо печалиться, вся жизнь впереди.

Иван Лыткин

а правительство наше как всегда.🤪.."дураки")))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я Вас понимаю...🤔 уж больно искусительно выгуливать собачку возле почты))😉

Галина.ярославль

всё в имени том!!!!!!!!!!!))

Валерий Сумский

Если по прямой 100 метров, то магазин есть. Но через ограды перелезать тогда

Галина.ярославль

борьба с препятствиями)

Валерий Сумский

Иначе более 100 метров надо идти

Галина.ярославль

ну это тоже +к прогулке

Сеня

Но тут уже все равны! и имеющий деньги, дальше не пройдёт! что их и бесит)))

Т@
Т@Тьян@

Так это с собаками гулять на 100 м.,а в магаз и аптеку близлежащие🍒

Галина.ярославль

потом надо будет настилы возводить что бы пройти(собаки мэм)

Т@
Т@Тьян@

Возможно

Николай Шоломон

Везет же людям, в моем случае 1 мусорка и стоматологический кабинет)))

Галина.ярославль

продуктов много теперь-зубы главное))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня всё только через 2 км. Есть только продуктовый в 100 метрах.

Галина.ярославль

значит огородами))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас в Подмосковье абсолютно никаких ограничений не чувствуется. Хожу, где хочу. С 1976-го года, как семья купила эту дачу, я здесь ни разу не видел ни одного милиционера. А ведь это окраина немаленького города, 200 тысяч населения - Подольск.

Галина.ярославль

ну и отлично ! живите на здоровье!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Вот - живем. Я на удаленке. Работы море, меньше не стало. Если бы не работа - скучновато было бы.

Галина.ярославль

конечно.я вот дома сужу😭

Kanstantin Kan

Да уж, попробуй тут похудеть, никакой карантин не поможет!!)))

Галина.ярославль

страсти какие рассказываешь)))

Kanstantin Kan

Так это нынче, повальная мечта всех, от мала до велика!!)))

Галина.ярославль

моё спасибо генам))

O X A N A

Какие выводы сделали? ПосАдите в мае цветы или куст сирени?

Даниил Белевитин

В Видном гуляй- поле))) Анархисты - добро пожаловать)))

O X A N A

Кош келиниздер...

Даниил Белевитин

Еврейский нихт ферштейн)))

O X A N A

Казахский, обижаешь!

Даниил Белевитин

Казашка со мной говорила по- русски, на ухо шептала о речке Ишим))) Это я о своем вспомнил)))

O X A N A

Карантин, понимаю)

Даниил Белевитин

У нас гуляй поле)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Олег Плахотин

У меня 145 шагов до ларька с сигаретами и 100 выбросить мусор

Олег Плахотин

А сегодня День Чудес,ловите 🎁это от меня

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

Галина.ярославль

взаимно!🤝

Ali Qasimzade

Нужно заводить того кто избавит вас от этих "мучений"😁

Галина.ярославль

кавказкий овчар.?

Ali Qasimzade

Можно и хаски русский 😉

Галина.ярославль

расходы)

Ali Qasimzade

Жаль

Ali Qasimzade

🙋‍♂️

Дядzя Валя

а чтоб вот собаку удержать то ее на цепь посадить надо..

Галина.ярославль

представила.все собаки у под"езда на цепи))

Дядzя Валя

ну да.. а вам и цепь не надо..волшебной силы слова достаточно

Галина.ярославль

<Зарделася от комплимента знаменитости>