Александр Князев

Дива, жизнь человека происходит в интервале температур тела от 32 до 42 градусов по Цельсию. Сколько процентов составляет этот интервал от его средней температуры?

Ответы
Туся Фром Омск

Я чувствую себя, прям, на экзамене по физике, натурально. Здесь, между прочим, Спрашивалка, а не школа с институтом.

Александр Князев

Значит, это вопрос не для Вас. пропускайте. Есть другие вопросы.