Сяйво ༄࿐

Что для Вас музыка? Какие ассоциации, какие картины всплывают в это время в голове? И на что вдохновляет?

Ответы · страница 3
Татьяна

Очень многое!!! Это воспоминание о прошлом, надежды на будущее и все хорошее, что есть в настоящем!!!

Юрий Монгирдас

Чаще всего картины Дали, но основным фоном Верещагин "апофеоз войны"- а музыка каждый день разная)

Любовь Марьина

С возрастом всё больше к классике тянет. Картинки - это личное, а вдохновляет на любовь к ближним

Жумабек Карбеков

когда звучит хорошая классическая музыка, если я отдыхаю, закрываю глаза и мечтаю о невозможном

Милая Мила

Музыка , это-моя жизнь. Картин она давно не вызывает, потому, как я её слушаю...очень внимательно...

Лю
Людмила

смотря какая....если слушать Luke Silver - Forever Tango....то чувствуешь что будто кружишь в ритме танго.....

Лёня

Музыка это все. Вся жизнь и всплывает в разных аспектах. Главное что бы музыка тебе подходила.

К В - 2.

разные ассоциации взависимости от музыки.на что вдохновляют?да ни на что-просто ностальгия.

Владимир Косарев

Меня вдохновляет Бог, ассоциациями своими я управляю, а музыку просто слушаю, если нравится.

Ви
Викуська

смотря какая музыка.. каждое произведение вырисовывает в голове свой сюжет, свою картину.

Игорь Кашлев

Музыкальные направления столь обширны.как и моё настроение.когда -Энигма,когда и шансон.

Наталья Гаркуша(Костанай)

музку люблю, ассоциации-всё зависет от той музыки которая звучит в тот или иной момент ...

Лидия

в современной музыке - эмоции) классическая - математика) Особенно Моцарт, Бах, Бетховен.

Marat Zhikeev

смотря какая музыка, одна воспоминания, другая любовь, дела, идей, работа, по разному 😉

Светлана Хаврель

Музыка - это прекрасно. Она успокаивает, волнует, поднимает настроение, вдохновляет...

Ирина Файзрахманова(Марова

Музыка - это прекрасно................Смотря какая музыка.................на то и вдохновляет..........

Галина Гильмутдинова

Музыка это отдых от всех мыслей накопившихся за день,а картины пускай непоявляются

Любовь Синкевич

Смотря какая, если нравится- то как бальзам для души, выдохновляющая и исцеляющая...

Алина Леви

Всякая по разному!! Ассоциации с временем года, с отпуском, с конкретным человеком

Светлый

неее лилия это достаточно сложный вопрос так просто на него отвечать не следует))

Сяйво ༄࿐

ответь не просто..

Сяйво ༄࿐

ок..