Ольга Глинка

Почему в Солигорской прессе ,т.е. в газетах "Лидер -Пресс", и "Шахтер ",которые выходят каждую неделю ,каждый выпуск красуются одни и те же лица на фото ,только статьи с разной тематикой.И это в городе где население давно более 100 тыс.Почему "БЛАТ" -РЕШАЕТ ВСЕ!

Ответы
И*
Ирина *Z

со времен хрущева ничего не изменилось... люди те же..

Ольга Глинка

Однако я вижу такие лица ....на которых "клейма негде ставить".И это еще мягко сказано.Их фото красуются в газетах ,а в "магазин "они не приходят.Как такое возможно???Задрали уже эти "жены ",которые вышли из блядей!

И*
Ирина *Z

ну да.. со времен хрущева ничего и не изменилось.. те же порядки .

Yury Alexeev

капитализм