Сергеи. Главатских.

чем отличается бегимот и от страуса а курица и аиста отличаетя😊

Ответы
Елена Куриленко

чтобы получить точный ответ,нужно выучить русский язык,чтобы правильно задать вопрос!

Сергеи. Главатских.

я как русский язык знаю

Елена Куриленко

вот именно,что КАК!?

Сергеи. Главатских.

авы все языкй знаете

Дарящая Свет

Вы сами-то поняли,что написали?😂

Giyom Nogare

Нет. Если честно - я уже конкретно - БУХ!( Хотя... Скорее всего не из-за этого. Просто, уже больше суток не сплю.

Дарящая Свет

так давай-ка в кроватку шагом марш,ты после болезни ещё не окреп,тебе нужно хорошо кушать и отдыхать больше!

Giyom Nogare

Я - ТАМ, можно? ТАМ - отосплюсь)))

Дарящая Свет

спать,спать,спать😴))

Giyom Nogare

ДаФай, даФай!)) цАлую.

Николай Тарасёнок

Умом

Сергеи. Главатских.

разностю

Николай Тарасёнок

Какой разнасть