Андрей

Жизнь- не зебра из черных и белых полос...а шахматная доска. и все зависит от твоего хода...как Вы считаете?

Ответы
Имя Женское

сколько людей, столько и судеб. разве можно отвечать за кого-то? у кого-то зебра, а у других ход.но, в общем-то , это наш выбор по судьбе. что выбрали, тем и довольствоваться нужно? а не получается. меняются наши взляды, отношения...но не мы. просто, многое с возрастом уже видим по-другому. потому и желания становятся более земными и реальными. неигрались, нашутились в молодости. ошибок наделали, а исправлять иногда уже и времени не остаётся.

Людмила Антонова

И да, и нет. По-молодости ходы в основном делаешь не совсем верные. В 13 лет поступила в техникум да еще в строительный. Закончила почти в 18 лет, потом институт, семья. В 18 лет меня уже называли по И,О, и в моем подчинении было 25 человек. А хотела быть маляром. Ну любила я эту работу, работала с песнями.Вроде и правильный ход, а потом жизнь ввела свои коррективы.Факторов много: страна, в которой живешь и окружение. ЖИЗНЬ!

Леонид Безлатнев

Жизнь это не 2 мерная система она сложнее если это и шахматы то многомерные и разноцветными клетками с несколькими столами по вертикали и горизонтали ......... а всё упрощают пусть, дальтоники, математики и шахматисты и тд по списку

Natalia Rishkova

Да, верно. Каждая наша минута влияет на наше будущее, на вариант развития событий. А все варианты нашей текущей судьбы записаны в матрице в момент нашего рождения, когда запускаются часы нашей текущей жизни.

Владимир Волков

Свое видение есть у каждого человека (жизни)...Каждый решает как и во что (образно) играть...Бывает и что у тебя на руках одни козыри...а жизнь начинает играть с тобой в шахматы...

Андрей

Хорошо сказали....согласен!

Юлия

Все зависит от выбора как каждый день ,так и по всему в жизни.От этого зависит будет ли человек счастлив или нет.Самое главное сделать правильный выбор ,чтобы выбор был.

Ирина Андрианова

согласна, можешь ходить как пешка - один ход, можешь пойти конем, сделать рокировку, сдать королеву чтобы поставить шах и мат, все в твоих руках

Ирина Андрианова

Я тоже так думаю. Вообще ситуация абсурдна и смешна. Она меня тут рассмешила свои ходом, я ее поблагодарила что подыграла мне, а она нажаловалась типа я ее обидела

Андрей

ну теперь пришла очередь и до коня...делайте ход

Ирина Андрианова

Попробую! Если не опоздала, уж больно напористая белая королева

Ирина Андрианова

вчера сыграла конем, кажется шах и мат получился, точнее кажется я ее съела

Андрей

супер! я рад за Вас! удачи Вам!

Лина

нет...бежишь по полосе и тут тебя начинает заносить...бац по башке что то чёрное...ты такой аха! видно не туда я рулю и обратно на белую...понятно?

Лина

😀

Лилия Зенкова

жизнь...зебра полосатая...то полоска черная...то полоска белая...то радость то печалька...и как качели...то вверх, то вниз...иногда укачивает...

Лиза Иванова

Шахматная партия на корабле посреди океана. Когда волна небольшая - все зависит от тебя. К если штормит, занести может куда угодно.

Алекс Венцель

Жизнь это как прогулка по минному полю: -Один неверный шаг и ты в худшем случае вне игры, а в лучшем вынужден всё начинать сначала..

Ма
Мария

Жизнь - это зебра. .. полоска белая... полоска черная... а еще у зебры есть опа. .. и иногда мы все туда попадаем))) согласен?

Уральская Рябинушка

Это что-то новое. И более верное, чем зебра. Не менее важен и ход противника, смотря какой-сильный игрок или слабак

Ольга Хан

ДА КОНЕЧНО ТОЛЬКО ОТ НАШЕГО РЕШЕНИЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ ЦВЕТ С ЧЕРНОГО МОЖЕТ ПОМЕНЯТСЯ НА БЕЛЫЙ И НАОБОРОТ.

Сажида Валиахметова

На шахматной доске,как и в сети интернета,можно передумать,переходить,переписать,в жизни все гораздо сложнее.

Андрей

Да нет....переходить нельзя и переписать ход...нужно наверняка

Анна

Кто-то всю жизнь пешкой проживет,а кому-то суждено королем быть или королевой.Все зависит от выбранного хода.

Андрей

Мне нравится Ваш ответ...все верно

Анна

Спасибо!

Надежда Насейкина

НЕТ! ЗНАЮ ЗАЧАСТУЮ НАСТУПЛЕНИЕ БЕЛОЙ ИЛИ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ ОТ НАС НЕ ЗАВИСИТ! СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ИЛИ СУДБЬБА

Jerry Woodpecker

Я думаю, что это минное поле. можно контролировать свои шаги, но не всегда знаешь, где же тебя ожидает провал

Наталья Вованова

Смотря кто как ходит по жизни - кто прямо через черные и белые полосы, а кто норовит КОНЕМ по жизни ходить.....

Сауле Муканова

Не всегда Ход может быть необдуманным спонтанным и он как раз может оказаться решающим и часто неверным