Ол
Олешка

После неудачной беременности и чистки напрочь сбился цикл. Доктор настаивает на гормонах. А я не хочу их принимать, я планирую со временем пробовать снова забеременеть и боюсь что после гормонов это будет проблематично.

Ответы
Валерия Тимофеева

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Алена Хмельникова

Думаю что гормоны это как крайний вариант. Мне мой доктор в такой же ситуации назначала овариамин. Пила его тоже курсами и довольно долго. Но зато цикл восстановился и потом я спокойно забеременела.

Ол
Олешка

И я не хочу гормоны. я уже подумываю сменить доктора. А препарат который вы пили из какой категории?

Алена Хмельникова

Из разряда цитаминов. Овариамин помогает восстановиться клеткам яичников восстановиться. при этом совсем не воздействует на другие органы. Плюс оказывает положительный эффект на решение проблем с овуляцией. В общем хороший препарат.

Ул
Улька

Я бы не обсуждала назначения доктора. Доктор же лучше знает как восстановить ваш организм после такой проблемы.

Лариса

Нужно пролечиться, если назначили гормоны значит нужно их пропить. А потом и беременеть

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот если вы их не будете принимать,то проблематичнее будет точно

Несс

Вы доктор??

Ол
Олешка

Нет. А что?

Несс

Ну я никогда не слышала про это...