О Ля Ля

В моей жизни нет "Немного ошиблась", тoлько "Пизд@ц кaк накосячила..." Ну и "Как вылезти из этoго дeрьма"?

Ответы
Павел Петров

Напишите ответ...нужно решать проблемы и не сдаваться, на некоторые моменты нужно уметь отвечать нет, если это правильно, немного ошиблась тоже правильно мы учимся на ошибках своих и других, и чтобы стать лучше должны становиться лучше чтобы не совершать эти ошибки.

Юл
Юлия

Есть ошибки, которые не исправить, но надо подумать как с этим жить, приняв их за данность, а в остальном надо попросить помощи у того, кому больше всего доверяешь, возможно вдвоём вы найдёте выход.

Га
Галюсик

Я - не я, если не попадаю в какую-то передрягу. Моему сердцу всегда хочется романтики, а попе - приключений. Побеждает, конечно же, попа. Хотя... Приключения также бывают романтичными)

Lydmila Lydmila

НУ НЕ ВЫ ОДНА. НАДО ПРИНЯТЬ ВСЕ ЭТО.ЛЕГЧЕ СТАНЕТ. Я ИНОГДА ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ МОГЛА О СВОИХ СЕРДЦЕ СЖИМАЛОСЬ. И ПРОСИТЕ ПОМОЩИ У РОДНЫХ ИЛИ БЛИЗКИХ ВАМ ПОМОГУТ!

Александр Зитлер

Святых нет, да в земной жизни они и не нужны. Все ошибаются. По-моему, надо посидеть и подумать в чём дело. И начать с чистого листа. Всё образумица.

Dima Gordejuk

интересный вапрос, "Как вылезти из этoго дeрьма"? я не магу ответить пока небуду знать из чего вылезать. Тогда может что то исправим

Прохор Мисюк

нужно принять то что это дерьмо это твоя среда обитания , ну если косячиш когда что то делаешь , то не делай ничего)

Юлия Юляшка

Ну, это у вас просто самооценка занижена. Кто не делает ошибок????? Мертвец! Значит вы нормальная живая

Виктор Концов

Да никак надо научиться получать удовольствие от этого дерьма и ты не заметишь как вылезла.

Кирилл Маракулин

будь собой и второй вариант как делаю я представляю будто я во сне и типа ничего не страшно

Александр Безруков

Подними вверх руку, резко опусти вниз и скажи:да пошло оно всё на ххх... А дальше ЖИВИ....

Та
Татьяна

А у меня или жопа или нет такого плохо, чтобы не могло быть ещё хуже. Прямо сглазили.

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мечта О Крыльях...

Лучше думать не -как все хреново... а: ой, как интересно все получилось...)))

Сергей Брак

Старая негритянская поговорка залезла по горло в дерьмо полезай по уши

Anna

Мою жизнь можно описать теми же словами, если это вас немного ободрит))

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Михаил Григорьев

ЛИБО НАПЛЕВАТЬ НА ПРОШЛОЕ И СТАТЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ,ЛИБО ПУЛЮ В ЛОБ.

О Ля Ля

Ооо 2 вариант лучше🙈

Евгений Мережкин

возми свой косяк и запиздячь его.и все рассосеться само сабой))))

Li
Like®

да не обязательно вылезать, привыкай, иначе снова накосячишь)))

О Ля Ля

Ок😂