Mariwa

В воскресенье освещала вербочку в православном соборе и наблюдала такую картину.Бабушки свечнецы-помошницы ,после окончания службы,приберали в Храме.Их много особенно в праздничные службы ,большинство им за 70. И посмотришь на одну она вся светится чистотой и добротой,а другая вся недовольная,злость на лице и делает все через боль и не желание.Так вот с той первой хочется обняться и получить блажение,а вторую вывести из Храма и сказать :" иди с Богом."Вот что это,почему я это вижу и так есть?

Ответы · страница 17
Галина Коровина

К сожалению, неоднократно видела злобных прислужниц в церквах.

Михаил Пухов

Видеть- видеть. А вот выводы правильные не в состоянии сделать.

Mariwa

Если я здесь сделаю выводы,то многим плохо станет!

Михаил Пухов

А-а, недовольная ...

Mariwa

Да нет ,я спокойная ,это её ,я отвечаю за себя.

Александр Румянцев

видимо у вас неплохо развита физиогномика на уровне интуиции..

Mariwa

Да это так! Спасибо за ответ!😊

Юрьевич. Серпухов.

это радость Мария Закон Притяжения и Закон Зеркало в действии.

Eugen Schitz

Мы посланы за грехи свои и в рай земной и что мы сним сотворили?

Миша Глевляс

потому что не все кто в храм ходит истинно верит в его святость

Александр Мягкоход

не судите так быстро . у бабушек за 70 знаете здоровье не очень .

Mariwa

Не судила ,а сделала сравнение...

Zzz

А вы почаще в храм приходите и сами помогите тем, кому уже за 70.

Артур

Ты видишь Душу ... Ты видишь их сущность ... Ты очищаешься сама ...

Светлана

Потому что все мы разные, и искушения у всех в разной степени...

Ма
Марина

По плодам узнают ,кто верующий,а кто нет..."вера без дел мертва"

Натэлла Закирова

Волки в овечьей шкуре

Веселая

к сожалению это так...жизнь у многих тяжела...не нам их судить...

Палыч Палыч

Есть только 2 сорта людей:мухи и пчёлы,надеюсь вы меня поняли

Елена Цветкова

нет. надо оставить . это ее послушание для исправления ..........

Mariwa

👍👍👍

Сильвия Нагваль

У первой внутри гармония, у второй на лице симптомы болезни.

Mariwa

Да можно выразиться и так.👍

Алекс Икс

Не суди и несудим будешь !!! Никто из нас не безгрешен !!!😔

Mariwa

Не сужу ,а примером привела ...

Алекс Икс

Главное не походить на Фарисеев и Книжников ... Они думают что они всё делают правильно и живут праведной жизнью , а все остальные недостойные их жалкие людишки.... - это мега ошибка !!!

Mariwa

Знаю это прощаю всё и всем очень люблю людей и прощаю даже тем ,кто убил моего любимого.Я очень добрый человек!Благодарю!

Огненная Искра Огниво

кто то к богу идет через свои боли, а кто то за молить грехи..

Ма*Дамочка

Это так и есть. У нас одну бабушку даже от церкви отлучили )))

Евгений Карман

конечно так и есть! не молитесь в каменных храмах, но в духе!

Ирина Гавриловна

И тем не менее обе там)что одна стерпит доугая носом тыкнет)