Mariwa

В воскресенье освещала вербочку в православном соборе и наблюдала такую картину.Бабушки свечнецы-помошницы ,после окончания службы,приберали в Храме.Их много особенно в праздничные службы ,большинство им за 70. И посмотришь на одну она вся светится чистотой и добротой,а другая вся недовольная,злость на лице и делает все через боль и не желание.Так вот с той первой хочется обняться и получить блажение,а вторую вывести из Храма и сказать :" иди с Богом."Вот что это,почему я это вижу и так есть?

Ответы · страница 22
Андрей Азаров

Все люди разные, но все имеют право быть в Храме.

Aleksandr Loychenko

Есть "слово"...Прощение...Не вкладывайте в Душу...)

Ольга Алешина

так есть и у Вас внимательное отношение к жизни

Роман Незнамов

Глаз зоркий у вас...пинка лучше дайте бабке этой

Лека Лютер

Вы в храм идете очиститься или людей осуждать?

Mariwa

Ой, простите пожалуйста ,не хотела обидеть!Вы же Дочь Самурая ,не подумала.

Лека Лютер

Мы с вами были на Вы с начала разговора, если вы не заметили.

Mariwa

Я же извинилась ,что не так?

Лека Лютер

Теперь перейдём к делу. Так бог ли вам глаза открывает?

Mariwa

Ну по вашим ответам ,можно сказать черт!

Сергей Прохоров

так и есть милая. но ктож ее заставил помогать?

Mariwa

Наверное ей это надо.Сама пришла.

Mariwa

Что то же ее привело туда! Не знаю осознанно или нет.Люди разные и порой трудно понять их ...

Сергей Прохоров

наверно привела ее пустота в душе.

Mariwa

Я в ней вижу злость и закрытость сердца или Души к миру. У нее есть её Я....

Сергей Прохоров

можно и так .это просто неосознанный эгоцентризм.

Mariwa

Может она в внутри борится с дьяволом ,которого допустила ,когда то ,а теперь от его трудно избавиться.

Сергей Прохоров

да милая. в наше время многие страдают этим.

Сергей Сергей Журавов

ну всем хочется приобщиться... и злым и добрым..

Mariwa

Да уж мы все ,всегда чего то хотим!

Галина Леденева

Люди разные-надо их знать,тогда понятно будет.

Avazbek Ismailov

Стало быть ишите создателя этих разных людей .

Юра Азиков

Да бывает такое когда в храма много чего видиш

Татьяна Богомолова

храм высвечивает нутро человека, а оно разное

Серый

Так и есть. Психолог из вас хороший получится.

Лев Полыковский

Так и вы светитесь. Она вам и отвечает светом.

Лев Полыковский

Светите всегда.

Mariwa

Да только так и не как по другому.,😊

Лев Полыковский

молодец.

Александр Салтан

Истинно верующие все светятся, они счастливы

Mariwa

👍👏👏👏🤝

Rafa Gaisin

По моему, это видите не только вы, но и другие.

Филосыч

А как бы вы сами ответили на подобный вопрос?

Mariwa

На неё мне больно смотреть,потому что моя душа открыта к людям и Богу.Я себя легко чувствую.А она ими не довольна,ей очень тяжело и трудно этому учиться и делать! Мы её раздрожаем,возможно ей болят ноги и она одинока ,ей это всё даётся через большое усиле находиться в церкви. Но я чувствую и вижу немножечко больше и вижу злость в ней,а её нужно отпустить и простить всех.Только тогда она позволит открыть своё сердце Миру и Богу. А у неё сгусток энергии плотно сбитый и сжатый в кулак и мы ничем не поможем ,потому что только молитвой ,его не разажмешь ,нужна работа над самим собой....

Филосыч

Ну, как, кстати, любят говорить, церковь это как больница, а больница не для здоровых, а для больных.
Или как Иисус говорил: не здоровые имеют нужду во враче, но больные

Сергей Пермский

Вы хорошо разбираетесь в людях (утверждение)

Сергей Пермский

Я тоже замечаю похожие моменты

Ulik Kydyraliev

В мире 7 млрд людей ,и у всех разные характеры

Eneken Lostname

ведьмы тоже ходят, только плюет на иконы и тд

Евгений Снегирёв

было...года 5-6 назад тема в инете таскалась....