Mariwa

В воскресенье освещала вербочку в православном соборе и наблюдала такую картину.Бабушки свечнецы-помошницы ,после окончания службы,приберали в Храме.Их много особенно в праздничные службы ,большинство им за 70. И посмотришь на одну она вся светится чистотой и добротой,а другая вся недовольная,злость на лице и делает все через боль и не желание.Так вот с той первой хочется обняться и получить блажение,а вторую вывести из Храма и сказать :" иди с Богом."Вот что это,почему я это вижу и так есть?

Ответы · страница 24
Игорь Логунов

Люди всякие бывают,это несчастливые люди.

Warlock

.. Это неправильно!!... Обнять надо вторую...

Warlock

.... Очередная басня... Бог не общается ... А хранители всегда рядом...

Warlock

... Флаг в руки.. Но не ошибитись... Общаются многие... И демоны в том числе... Храм не защита..

Mariwa

Андрей! Пусть у вас всё будет так,как надо!👍

Warlock

..Надо кому ??..

Warlock

..Мне .. Это врядли... Но я не поклоняюсь деревяшкам...

Оля

и не Вы одна..не так встала..не туда пошла..

Mariwa

Да и не с добротой ,а со злостью....

Оля

мож,грехи замаливают..

Павел Беляев

Очевидно во второй отсутствует смирение.

Mariwa

Но она же в церкви ,значит ищет его?

Евгений Гартман

а вы не замечайте это а замечайте позитив

Евгений Гартман

что нравится принимайте а что нет откиньте

Виктор! Барщевский

Мы видим то что знаем сами. .что в нас есть

Александр Фейлер

в храме веры нет отсюда и поведение такое

Димон Иванов

хз откуда они там берутся..сам удивляюсь..

Arkadiy Chechulin

тАк и еСть зОлотце. нИ чего нЕ пОделаешь...

•Ф
• Фиолетта •

Ну так души разные бывают и добрые и злые.

Дмитрий Рудыч

просто стала взрослой........ это нормально

Дмитрий Рудыч

увы да. Погляди на купающихся на крещение....

Дмитрий Рудыч

Попробуй купаться сама......

Mariwa

Нельзя мне...по здоровью....

Дмитрий Рудыч

По вере. По здоровью всем можно там есть нюансы, соблюдай

Дмитрий Рудыч

ты не поверила..... А вот Вера при купании....... даже наука доказала

Дмитрий Рудыч

это долго обьяснять. И где купаться тоже немного влияет Это всё нужно на практике.......

Просто Александр

В душу не заглянешь, может дома проблемы.

Mariwa

Всегда?Я ее вижу на протяжении 10 лет и она не чем не поменялась...

Просто Александр

Раз в церковь ходит, значит хочет поменяться. Может ей надо помочь?

Mariwa

Наверное да! Только я не в силах,на все божья воля!

Просто Александр

Думаю бог даст силы, чтоб Вы исполнили его волю.

Ирина Ирина

Это духовное зрение. Оно у Вас есть. Дар...

Mariwa

Нет! Я радость и тепло!😊

Mariwa

Благодарю!🙆‍♀️☀️🤗

Наталия Тараканова

у первой любовь в сердце, Бог есть любовь

Mariwa

👏👏👏🤗

Succuba Redhead

А вам - не все равно? У каждого - свой путь.

Succuba Redhead

Меньше бы лицемерили - не было бы, такого.

Люд- Мила

Хорошо, что хоть матом бабки не ругались.

Александр Тихонов

Так по всему миру так Одна умная из сотни

Михаил Рыжов

С первой порадоваться, вторую - пожалеть.

Михаил Колесов

Потому что вы делите на хороших и плохих

Сестрица Аленушка

Если следовать Вашей логике, Михаил, нет ни плохого, ни хорошего. И что - войну, болезни и все подобное - тоже Бог посылает людям?! Т. е. Он вообще никакой и для него все равно?

Mariwa

Я принимаю её и других ,какие они есть.Только больно за них мне ,что они не могут открыть Душу и любить так всех! И быть добрее!

Михаил Колесов

Всевышнему виднее как все должно быть и не нам Его судить, и если происходят войны или болезни, значит зачем то это нужно, ибо нет другой воли, кроме воли Всевышнего.)

Mariwa

Бог дал нам планету Земля и сказал :"живите,учитесь ,любите ,плодитесь,верьте,соблюдайте Божьи заповеди !" А люди живут так? Нет,половина живут по другому.Ты прав ,ибо нет другой воли ,кроме Всевышнего

Михаил Колесов

Всё едино, и всё есть Он.) И какая то часть Его считает что это рабская религия, какая то часть наблюдает за бабушками.) Это ни хорошо, ни плохо, Это просто есть.

Андрей Карпицов

правильно. не каждому дано видеть людей.

Андрей Карпицов

я так-же как и ты вижу людей, тоже хожу в Храм библию читаю дома, когда время есть.

Mariwa

👍👍👍😊