Mariwa

В воскресенье освещала вербочку в православном соборе и наблюдала такую картину.Бабушки свечнецы-помошницы ,после окончания службы,приберали в Храме.Их много особенно в праздничные службы ,большинство им за 70. И посмотришь на одну она вся светится чистотой и добротой,а другая вся недовольная,злость на лице и делает все через боль и не желание.Так вот с той первой хочется обняться и получить блажение,а вторую вывести из Храма и сказать :" иди с Богом."Вот что это,почему я это вижу и так есть?

Ответы · страница 28
Лора Исаева

... ПОМНИ О ЗАПОВЕДИ ...... !!!

Лора Исаева

... А "НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ" ....)))

Шолпан Касенова

Разные люди и духовность

Шурави

Так такое на каждом шагу

Шурави

И всё же они есть!

Шурави

Тогда мы"коллеги"

Mariwa

Я поняла!Будем знакомы !Я Марина.

Шурави

А я Николай,добавляю Вас в друзья! Вы будете первая в этой сессии!🙂

Шурави

Удачи Вам во всём

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Все дано для равновесия)

Mariwa

Да! 😊...хватит поплакала вчера....

Mariwa

Это так и с гармонией живу!

Mariwa

Мой родной и любимый человечек ,далеко от меня и нет возможности пока быть рядом и можно не понять друг друга на расстоянии ,да ещё и характер..вот и не домолвки ,а это так больно..

Mariwa

Ой! У меня только в августе год будет.Но я знаю ,если за это время не станем вместе,а это в большой степени зависит от него,я готова даже к нему переехать .То придётся расставаться ,потому что тогда не сможем быть вместе никогда! Потому что ,он не решится....Христос Воскрес! Если это праздник твой.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Воистину Воскресе!Как раз во все читаю Светлану Левашову- Откровение,где она развивает свое мнение,что он был Радомир!)

Mariwa

Не читала ,но уже интересно.😊С праздником Труда и Мира!🌷🎈🌷

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

С праздником уже того,что мы солидарны!!!)))

Надежда Из Сибири.

Ну и как? Всё сввршилось?

Mariwa

Ничего не свершилось.Просто хотела услышать мнения людей по увиденному .....

Надежда Из Сибири.

Каждый верит во то, что верит...и мнений будет много... вы молодец!

Mariwa

🌈Благодарю вас Надежда!😊Вы наш человек!

Надежда Из Сибири.

Возможно, но в церковь не хожу

Василий Комокопов

А чиновники? не такие же?

Mariwa

Люди не ведуют ,что творят!!!

Василий Комокопов

ты ж понимаешь свои поступки

Mariwa

Я за них отвечаю головой и жизнью.

Катя Сивуга-Папруга

Это называется мудрость

Mariwa

Благодарю💗 Катя!🌷

Олег

А что Вы хотели увидеть?

Олег

Это хорошо, что Вы живете с Богом и любите мир и всех людей. Что значит жить с Богом? Можно спать с книжкой под подушкой, и быть уверенным что знания из книги появляются в голове сами по себе. Но если книгу не прочитать от начала до конца и не вникнуть в суть написанного, то никогда не узнаешь, о чем на самом деле говорит книга, которую повсюду носишь с собой. Жить с Богом, значить знать Его и исполнять Его волю. В чем по Вашему заключается воля истинного Бога с точки зрения Библии?

Mariwa

Его воля живёт во мне! Я не знаю ,как это получилось ,но она исходит широким потоком света из меня из груди как фантаном света! Мы все родились для того ,чтобы выполнить какуе-то задачу и научиться чему то тому чего не знаем или отрицаем ,пройти испытание и не упасть Духом и не поддаться бессилию ,лени и дьяволу или помочь другим осознать то,что мы знаем от него и он нам доверил это. Не лежит у меня книжка под подушкой...он в сердце моём живёт!

Олег

Очень приятно встретить искренне верующего человека. Но воля Бога не зависит от нашего понимания. Например у каждого человека есть какая то цель, и его воля в том, что бы эту цель достигнуть. В отличие от воли людей, которые зачастую столкнувшись с непониманием и трудностями отказываются от достижения поставленных целей или как говорят "сдаются", воля Бога остается неизменной. Воля истинного Бога в том, что бы все Его создания жили в любви, что бы на земле как и на небе не было ни смерти, ни зла, ни лжи, что бы все узнали о Его Царстве и что бы все знали и святили Его Имя. Подобно тому как добрый отец желает своим детям только самого лучшего, наш небесный Отец хочет, чтобы мы были счастливы и наслаждались этим счастьем всю вечность (Откровение 21:4), Бог желает, чтобы мы приобретали знания о нем и его сыне Иисусе Христе (Иоанна 17:3), Именно Библия дает необходимые знания, так как её автором является Бог. Но если для того, чтобы научиться писать, читать и считать мы ходили в школу 10 лет, то сколько раз надо заглянуть в Библию, чтобы узнать Бога и его волю?

Елена Гордеева

а большенство считают что они сами могут изменить свою жизнь !! и я так считала но намучавшись я больше так не думаю но привычка остаётся !! понимаю что нужно положиться на Иегову а пока не получается !! ну ни как как будто стопор какойто !!

Олег

Вспомните жену Лота, что её погубило? Она не смогла полностью положиться на Иегову и результат как мы знаем был плачевным. Библия говорит, что нельзя служить двум господам и при этом быть преданным обоим, нельзя одновременно идти по двум дорогам - широкой к смерти и узкой к жизни. Надо делать выбор, по другому увы - жена Лота тому пример.

Андрей Алексеев

читать столько не охото

Mariwa

Ну тебе же не понятна суть...

Андрей Алексеев

да я бог четно мне бы еще то.

Андрей Алексеев

да честно все есть кроме того

Mariwa

Я желаю тебе ,чтобы было и того...😊

Андрей Алексеев

я бог на все думают что я сатана вот мой секрет. как тебе? 🙂

Ле
Лео

Марива..включи мозги...!!!

Ле
Лео

Ой похоже не на ту кнопку нажала...)

Владимир Кузнецов

Второй в храме не место.

Ал
Алексей

Не только Вы видите это

Ал
Алексей

Могилев. )))

Mariwa

А ну да...😊👍

Mariwa

Спасибо!😊. ЧАЙ ПЬЮ ЧЕРЕЫЙ ГОРЬКИЙ И БЕЗ САХАРА..😊

Ал
Алексей

Не за что. )))

Михаил Рыженков

я давно не был во храме.

Mariwa

Ясно.Тогда молиться можно и дома.Главное желание и вера!

Михаил Рыженков

зачем я атеист но вера исповедование принимаю.

† † † Мари † † †

это не только ты видишь

Ал
Алексей

Не только Вы видите это

Ал
Алексей

Не только Вы видите это

L1
Lexus 1979

а вы верующий человек ?

L1
Lexus 1979

ну и что какое это отношение имеет к вашей вере и к Богу? новый завет А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два» Мф.5:38 41 Как поступать будете как в новом или как в старом завете кто правильней сказал Бог или Иисус ?

Mariwa

Это чтобы вы про бабушку поняли ,если вам дано...Если эту бабушку обнять она отталкнёт ...я 10 лет хожу и вижу её и не чем она не поменялась..душа у нее закрыта "черт"сидит в ней...

L1
Lexus 1979

это Бог ей судья а не вы и не я касательно моего вопроса что сказать можете ?

Mariwa

Новый завет ближе! Я буду подставлять вторую щеку!

L1
Lexus 1979

читайте библию если верите там все есть и про бабушку тоже

Димка

А сама, мать, ты добрая?

Mariwa

А ты как думаешь? Поверь очень добрая,мне говорят такой доброй быть нельзя..,а я не могу по другому ,не умею...

Димка

Тогда счастья тебе!

Mariwa

Благодарю тебя мой Друг!😊👍И тебе любви и всех благ земных!😉🤗

Изя Левинталь.

надо в синагогу ходить

Евгений Трубников

со священниками так же