Mariwa

В воскресенье освещала вербочку в православном соборе и наблюдала такую картину.Бабушки свечнецы-помошницы ,после окончания службы,приберали в Храме.Их много особенно в праздничные службы ,большинство им за 70. И посмотришь на одну она вся светится чистотой и добротой,а другая вся недовольная,злость на лице и делает все через боль и не желание.Так вот с той первой хочется обняться и получить блажение,а вторую вывести из Храма и сказать :" иди с Богом."Вот что это,почему я это вижу и так есть?

Ответы · страница 31
Ri
Rion

Молись

Vитек Bass

пгм мг

Mariwa

😊С метлой я танцую ,только стриптиз....😜 не летаю на ней!....У меня же есть крылья...я Фея!

Mariwa

Он дал их мне и сказал :"Верь мне ,люби людей,сей добро и цени Жизнь!"😊

Vитек Bass

када бох отвечает - звоночек провериться на всякое.

Vитек Bass

пздц..реально есть такие.дай мне свой номер.

Vитек Bass

так боженька же ответил, что все происходит как он хочет. значит так надо.

Алесандр

пол?

Mariwa

Счастья вам мил Человек!🌞

Nikolay Orlov

а вы

Mariwa

Я с чистым сердцем иду туда и Душой открытой к Богу!

La Testa

Ууу

Mariwa

Так и живём...много чего не зная и не понимая!