Ната

Мы часто видим, что мужчина кое-какой, а женщина превосходная. Это значит, что мы не знаем скрытого достоинства этого мужчины?

Ответы
Алексей Ворон

из любого мужчины Женщина а не женщина...способна сделать императора....примеры- Бонопарт, Гитлер, Путин, Сталин.....так что смотрите на свои действия и желания)

Олег Тарасенко

Да нет,просто вы ободрали своего мужчину до нитки и у вас хватает наглости этим хвастаться!

Ната

)))))) вы ошиблись ,этот просто вопрос не как ,меня не касается !!!А вы почему нервничаете , вас ободрала красавица ?)))

Олег Тарасенко

Нет,я бы такого не позволил!

Людмила Никулина(Виговская)

Какая женщина вас так обидела, что такой настрой?

Андрей Цуканов

Ну или у него большой и длинный либо денег много ну может есть и исключение из правил

Александр Лунегов

к чему такие вопросы вы сами на него ответили,а на фото вы шикарная,плохо что далеко

Алексей Шумский

Не одна женшина не выгонит мужчину если он на 100% удовлетворяет ее в постели.

Ната

.......но это не главный критерий у мужчины ,а...интеллект,чувство юмора,порядочность, уверенность в себе,целеустремленность и если он в своей женщине души не чает .. Вот что главное , моё мнение

Алексей Шумский

Ната, видел шикарных, умных, целеустремленных женщин. А муж "тюфяк", задавал вопрос зачем, отвечали Вам не понять. Хорошо но Они находились на тот момент с мужчинами - уверенными в себе, ставшими на ноги и т.д.

Ната

Я понимаю о чем вы .... У меня тоже есть пример , мои давние знакомые , она красивая самадостаточная женщина выходит замуж ,за не очень видного мужчину ... И у всех сразу вопрос и что же она в нем нашла и т.д ... Честно ,я такого же была мнения , до поездки с ними в отпуск ... Мне хватило одного дня, чтоб развеять свои сомнения ...Я её такой счастливой никогда не видела ,она вела себя как девчонка , глаза её горели от счастья .. Они уже пару лет в месте и глаза её по прежнему горят от счастья !

Лидия Герасимова

Нет , у нас занижена планка достоинства женщины - лишь бы какой...

Ната

Зря вы так ! Неужели внешность это главное в мужчине ,а как же интеллект,чувство юмора,порядочность, уверенность в себе,целеустремленность и он души в ней не чает!!!!А как вам такой невидимый образ ?

Лидия Герасимова

Хорошо бы за паршивый внешностью -интеллект , а ни мат и 2 кл образования , не все Пушкины

Karabas Barabas

это означат, шо вы не имеете малейшего представления о человеке

Эдуард Александров

Это означает что Вы не встретили настоящего мужчину

Ната

Вопрос никак не связан с сомной !!!!

Эдуард Александров

Если вопрос не связан с Вами! Я Вас с Новым 2015 поздравляю !Пусть Новый год хорошее игристое шампанское откроет,И позовёт на улицу гулять.Пусть Дед Мороз такую жизнь устроит,Чтоб не хотелось что-нибудь менять!Пусть времечко счастливое не старит!Пусть будет хорошо всегда и всем!Пусть праздник столько радости подарит,Чтоб на весь год хватило без проблем!!!"

Ната

Спасибо !!! И Вас С Наступающим Новым Годом !!!

Ольга Сорокина

Мы чувствуем с ним себя богиней, ппусть завидуют.

Алексей Шишорин

Не это значит вы слишком сильно себя любите

Александр Щекин

ЭТУ ПРЕВОСХОДНОСТЬ,МУЖЧИНА И СОТВОРИЛ.. 🙂

Oxba1Da

Или недооцениваем возможности женщины...

Ната

Почему унижение , наоборот !!!

Oxba1Da

Мужчину можно использовать как слугу, а помимо него иметь еще...

Татьяна Яровая

а мож у неё была безвыходная ситуация ....

Светлана Вахтель

или женщина- себя любит, но не уважает

Брат Кондрада

Или скрытого недостотатка женщины .:-)

Ананий Фаушистов

...а скорее всего, его тугого кошелька.

Илья Конкин

это значит, что ты не знаешь ничего

Юрий Васильченко

Может и так, хуже когда по-другому.

Александр Жданов

от куда такое унижение мужчин?

Ната

А в чем унижение ?Внешность это ведь не главный критерий у мужчины ,а...интеллект,чувство юмора,порядочность, уверенность в себе, целеустремленность и если он в своей женщине души не чает ... в этом унижение мужчины ???????

Александр Жданов

тогда, что значит мужчина "кое-какой". если знаете о таких способностях мужчин?

Владимир Асиновский

а зачем Вам зайнятый мужчина ?