Светлана Кондрова

что такое басня?

Ответы
Надежда Терентьева

Ба́сня — стихотворное или прозаическое литературное произведение нравоучительного, сатирического характера. В конце басни содержится краткое нравоучительное заключение — так называемая мораль

Светлана Кондрова

самый полный ответ...спасибо

Саша Тара

Ба́сня — стихотворное или прозаическое литературное произведение нравоучительного, сатирического характера. В конце басни содержится краткое нравоучительное заключение — так называемая мораль

Екатерина Лагуткина

Басня, литературный жанр; краткий, обычно стихотворный рассказ, в иносказательной форме, сатирически изображающий человеческие поступки и отношения

Светлана Кондрова

самый полный ответ...спасибо

Екатерина Лагуткина

на здоровье ))

Рай Один На Двоих

литературный жанр; краткий, обычно стихотворный рассказ, в иносказательной форме, сатирически изображающий человеческие поступки и отношения

Светлана Астафьева

стихотворное или прозаическое литературное произведение нравоучительного, сатирического характера, ну как-то так.

Sv
Svetlana

стихотворное или прозаическое литературное произведение нравоучительного, сатирического характера.

Се
Серега

тихотворное или прозаическое литературное произведение нравоучительного, сатирического характера.

Светлана Кондрова

и это правильный ответ...

Дмитрий Бикбаев

Басня...Это литературное произведение,где есть нравоучительный смысл.Вроде так

Светлана Кондрова

СПАСИБО...(извините за ошибки..).

Дмитрий Бикбаев

Да не страшно.Я привык,что с ошибками пишут

Светлана Кондрова

))) слепенькая стала...

Таня Бондюгова

литературное произведение нравоучительного, сатирического характера

Наташа Смотрякова

Короткий , стихотворный,нравоучительный или сатирический рассказ.

Снежана Кулевич (Зык)

эпический жанр, вымышленный рассказ раскрывающий реальную суть

Rusya Tdk

выдуманая история с действием животных приравниввающая к людям

(Z
((Asem@)) Zh@k1Yan(Off)A_

это типа сказки про людей, рассказанных в лице животных

Светлана Кондрова

НУ ЧТО ТО ТИПА ТОГО

Багира Маликова

сарказм, юмор, мораль, совет и констотация факта

Женя Nosov

Это сказка да в ней намек добрым молодцам урок

Светлана Кондрова

умничка женя..

Женя Nosov

я еще крестиком вышивать умею)))

Светлана Кондрова

да ладно? да ты супер?

Женя Nosov

Даже не сомневайтесь!!! Ведь сам себя не похвалишь - никто не похвалит))

Светлана Кондрова

и так всю жизнь..

Женя Nosov

Как в кино сказали - Не мы такие, жизнь такая.....

Рустам Калиев

это типо паучительной истории и сказка и быль

Анатолий Коряков

сатирический рассказ в виде сказки в стихах

Светлана Кондрова

спасибо

Анатолий Коряков

и вам приятного вечера.

Светлана Кондрова

сегодня он самый приятный..

Юрий Юсупов

Вы сами знаете! В школе учили басни Крылова?

Наталья Бабкина

крылова квартет читали собрались как то---

Па
Павел

Короткий рассказ не обделенный выводом.