Валентина Шаховец

Если Ева создана из ребра Адама, а потом они совершили грехопадение , можно ли это считать инцестом, и значит личто мы их последовате?

Ответы
Вероника Королевская.

На самом деле Адам и Ева не тогда согрешили,когда переспали друг с другом,а когда Каин убил Авеля,когда произошло первое человеческое убийство.Тогда райский сад на Земле сразу высох и превратился в пустыню.Вот там где сейчас пустыня САхара.- там был райский сад.

Валентина Шаховец

А не получается ли так что мы все евреи

Вероника Королевская.

Тогда не было национальностей.Национальности появились гораздо позже.

Валентина Шаховец

Понятно..,,

Кот Мороз

я вот представил как бог делал из ребра еву,первые пытки оказывается придумал сам бог)

Валерий Панкоша

Если была одна праматерь Ева, то все мы братья и сестры. Следовательно....

Валентина Шаховец

вот вот

Наталья Егорова

а грехопадение в чем заключалось, по вашему мнению ?

Валентина Шаховец

Да, да. там про яблоко. Но потом после изгнания из Эдема, Адам познал свою жену Еву и она родила Каина а потом и Авеля

Наталья Егорова

....наверное потому и потоп свершился... да и мы в муках чаще рожаем

Александр Незнаю...

а причем тут и н ц е с т

Валентина Шаховец

так если из ребра, значит родня

Александр Незнаю...

ну не скажи