Ха
Хабиб

почему когда человеку немало лет, скажем около 60-ти, общение идет в русле я прав, а ты дурак, нет иной истины кроме как моей и точка!?

Ответы
A Lina W

В спорах, диалогах, дисскусиях каждая сторона имеет свою точку зрения, а как она её доносит и защищает не от возраста зависит, больше от воспитания

аО
алексей Оксанов

Глупости...Во-первых:Люди воспитанные в СССР так себя не поведут.А во-втОрых:Возраст указанный здесь скорее всего не совпадает с действительным

Ха
Хабиб

спасибо, глупый я

аО
алексей Оксанов

Не глупый,конечно.Просто это интернет...

Лю
Любовь

ошибаетесь, мне 75 такого отношения к собеседнику никогда не проявляю. но я АДЕКВАТНА, нахамят- так отвечу, что мало не покажется.

Лю
Любовь

НЕТ, Я ПРОСТО С ВАМИ ОТКРОВЕННА, А ВАМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ И ВЫ ДАЕТЕ ОЦЕНКУ... как китаец , пусть тонет...вы по всей видимости ВООБЩЕ никому ничего не делаете. Ну понятно, все нерусские осторожные и расчетливые.

Ха
Хабиб

люди разные все, национальность не имеет значения...... я по вашим словам, не суй нос куда не просят вы написали

Лю
Любовь

Ещё раз с особо одаренных- вот пример моей глупости, я написала откровенно о своей доброте, а вы из неё сделали минус. Так что национальность тут при чём! Не отвечайте, в вашей культуре общения есть момент- последнее слово оставлять за женщиной!.

Ха
Хабиб

ладно, спасибо

Лю
Любовь

🌷👋

Эд
Эдуард

Мне в этом году 60 будет,но я что-то здесь не припомню своего такого общения с кем-либо. Это от человека зависит,а не от возраста.

Женя Пивнёв

У каждого своя правда. Некоторые верят в иноприлетян или что земля плоская.😁. Ну и пусть, лишь бы человек был хорошим.

Святослав Зонтов

Дааа, нет ничего сложнее чем объяснить пожилому человеку ,что так уже в наше время уже не делают и так не работают )))

Александр К.

Нет у меня этого... Если мне аргументированно докажут, что я неправ, я это признать готов..

Ха
Хабиб

спасибо

Alina Nn

такое бывает,когда возраст приходит один,без мудрости

Ев
Евгений

Каждые имеет свое мнения сколько бы ему лет не было

Ха
Хабиб

ну это безусловно!

Niemand Против Войны

Тебе не везет, чувак, с собеседниками.

Ха
Хабиб

а вам везет?

Niemand Против Войны

По-всякому бывает.

Са
Самсон

Юность не грех, а старость это опыт...

Бо
Боka

Хабиб же вумный, а я дурак 🤡

Александр Вяткин

Да,восток - дело тонкое.

Ха
Хабиб

Владивосток

сс
сергей субботний

да ну. неправда.

Ха
Хабиб

наверное

сс
сергей субботний

хм. странная ситуация... так я ж ведь заспорил! типа: моя истина лучше! значит, ты прав.

Ма
Марианна

Тупо так-то

..
.....Яна

Диссидент..