Девушки не женатые.А кольца цепочки откуда у вас? сами покупали или это подарки прошлых дней от лиц?

Ответы
Оксана 🐉

девушки бывают не замужние))) а украшения им дарят родные на праздники))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а что теперь им, замужа ждать, чтоб цепочку нацепить?)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

девушки бывают исключительно не замужние....

а по сути

Виолетта Смирнова

Только подарки родителей

Alisa......

Так то девушки работают

значит сами себе да покупают? а я всегда думал что на пальцах это подарки от бывших 😄

Dmitry

они так и сознались)))

ебари наверное дарили..а пишут тут сказки сама купила мама подарила 😄

Dmitry

конечно))))))))

ну я как всегда прав.Тогда понятно

Stormy

Мне папа дарит

😊

Milana D.

Сама покупаю

Аурэлия

Сама

поч ем?)