Тссс...

Какой путь для ребенка менее тяжел...жить с мамой, которая его не любит...или лучше, чтобы она его оставила?...(постарайтесь уж без грязи и перехода на личности)

Ответы
Алеся Ушкалова

Лучше жить с матерью, которая не любит, чем с теми кто тебя будет гнобить да ещё и среди такой же аравы сверстников. Да и время может сменить гнев на милость, и на любовь - бывшее отторжение.

Тссс...

Ок

Татев

Кошмарно и жутко, но так бывает. Несчастные мамы делают несчастными своих детей. Но возможно, любви ребенка хватит на двоих. Не знаю, думаю, детдом никого не сделал счастливым.

Тссс...

Я тож не знаю

Татев

Не, с мамой лучше. Дети очень любят своих мам. Они потом ненавидят всю жизнь их за свои обиды, но все равно, детдом это кошмар

Любовь Малкина

Лучше с такой мамой,чем приют. Может чувство к ребёнку позже придёт.я поздно родила сына29,сейчас ему32,но с первых минут и по сей день не люблю больше никого.,чем он.

Тссс...

)))

Дмитрий Самойленко

Даже плохая мама для него лучше, чем никакой. Правда отклонений может быть много и неуверенным в себе может вырасти без любви, но ему любая мама лучше, чем без нее

Тссс...

Наверно

Иг
Игорь

В этом случае необходимо помочь маме реабилитировать её материнский потенциал, после чего она никогда не оставит свою крошечку.

Тссс...

Все выдуманное...вы читать что ли не умеете?

Иг
Игорь

Умею читать, только за выдуманным часто прячется реальность.

Тссс...

Не придумывайте очень вас прошу

Иг
Игорь

Пусть будет так, если вам станет легче.

Тссс...

О боже...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любой тяжел, быть брошеным не лушим образом влияет на самооценку, не даром многие детдомоцы рады найти любых своих родителей

Тссс...

Нда ..сложный вопрос

Владимир

Зависит конечно же от возраста ребенка... В любом варианте страдает психика. Но если выбирать - лучше чтоб оставила

Ke
Keeper

Моя - написала отказную в роддоме (с грамматическими ошибками в каждом слове), так что у меня выбора не было.

Тссс...

Может вы и поавы

Ke
Keeper

Как в том спектакле "Дальше - тишина" с Раневской и Пляттом: "Я не рвался на свет божий..." А всем вокруг кажется, что я кокетничаю (или кощунствую), потому что, по их мнению, жизнь свою я прожил интересно и не зря. Ладно, что теперь-то говорить, - как вышло, так вышло.

Тссс...

))) желаю вам здравствовать

Ke
Keeper

Взаимно, Ольга: Вам и Вашим родным, любимым!

Тссс...

) спасибо

Bлaduмиp

Оль жить с мамой нелюбящей очень тяжело уж лучше отдать в военное училище и полюбить ребенка на расстоянии

Тссс...

Хм

Bлaduмиp

так у моих знакомых было

Ев
Евгений

Что будет с ребёнком который растёт без любви ,заботы,внимания,ласки,улыбки ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН

Ев
Евгений

Да к что-то они куда-то исчезли,Ирина Бобруйск?

Ев
Евгений

Фамилию не запомнил

Тссс...

В личке посмотри

Ев
Евгений

?/?/?

Тссс...

Нажимаешь меню ...мои сообщения...О... И смотришь

Максим Артеменко

Если не очень маленький ребенок и уж конечно если нужен папе, то оставила, однозначно

Тссс...

Ясно

Мирумир

жить в детдоме, при живых родителях алкашах, но в чистоте , уюте и не голодать.

Тссс...

Ок

Златка Золотая

на этот вопрос может ответить тот, кого мама не любит или бросила

Тссс...

Вот и спрашиваю

Павел Бобров

есть мамы что так любят что ребёнку грозит в психушку попасть.

Тссс...

И такое бываеь

Павел Бобров

как у меня пипец.

Тссс...

А что у тебя?

Павел Бобров

ну у мамы пристыпы любви бывают.то каких то хахалей моей женшие придумывает но ментов отмороженных защищает то негров от сына грудью зашишает.вся шваль правад сын идионв сех замучим перемучил а потом через пол года а ну я ошиблаьс иди разбирайся.

Oksana Klimova

Я думаю такого не должно быть,любить надо своих детей...очень

Бо
Борис

пусть оставит. НО в данном случаи путь платит алименты.

Тссс...

Вопрос не в нюансах

Бо
Борис

а в чем тогда?

Тссс...

В пути

Бо
Борис

в каком?

Тссс...

В выборе пути

Бо
Борис

а что не так?

Павел Шило

Ой не знаю я может меня туда прибавить к маме и ребёнку.

Казбек Накенов

детям из детдомов мамы всякие нужны подумать надо

Тссс...

Вот и вопрос...какая лучше

Казбек Накенов

какая бы не была она мать

Тссс...

Не согласна

Казбек Накенов

вообще то нормальная мать никогда не откажется только кукушки и больные

Тссс...

Не об этом речь

Казбек Накенов

ну уж для меня 2

Elchin Kuliyev

мама которая не любит ребенка- такого же не бывает

Тссс...

Бывает

Elchin Kuliyev

родного? выношенного? - точно не бывает.

Тссс...

(

Мечтатель С Рюкзаком

лучше с мамой..она не может совсем уж не любить

Тссс...

Может

Мечтатель С Рюкзаком

и прям не кормит? издевается?

Тссс...

Это не случай из жизни

Мечтатель С Рюкзаком

надо оценить риски для ребенка.. и вообще иучить ситуацию вцелом что бы такие решения принимать...