Hakim Ersfu

Принимал ли кто нибудь таблетки для памяти , и есть ли результат

Ответы
Светлана Строганова

СОЛНЫШКО НЕ ВЕДИСЬ ТЫ НА ЭТУ ХИМИЮ. ОДНО ВЫЛЕЧИШЬ ИЛИ УЛУЧШИШЬ А ДРУГОЕ УГРОБИШЬ. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ УЛУЧШИЛАСЬ ПАМЯТЬ ХОРОШИЙ СОВКОВЫЙ ОПЫТ. НУЖНО БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ. ИМЕННО В ЛОБНЫХ ДОЛЯХ НАХОДИТСЯ ЗРИТЕЛЬНАЯ ПАМЯТЬ, А ЧТЕНИЕ КНИГ ПОМОГАЕТ ЕЕ РАЗВИВАТЬ. ЧУТЬ ДОЛЬШЕ ЗАТО НАДЕЖНО И ДОЛГОСРОЧНО. ТОЛЬКО НЕ ПРОСТО ПРОБЕГАЙ ТЕКСТ, А ЧИТАЙ ВДУМЧИВО И ПОСТАРАЙСЯ ЗАПОМИНАТЬ О ЧЕМ ЧИТАЕШЬ. С ЛЮБОВЬЮ ТЕТЯ СВЕТА🙂 🌹 👋

Hakim Ersfu

Спасибо большое тетя Света

Любовь Зиновьева

Херней не занимайтесь, у меня проблемы поважней ваших таблеток и всего этого , мы вообще таблетки не принимаем, они нам не нужны, скажу вам ОЧЕНЬ большая экономия бюджета, привет, с такими вопросами прошу больше ко мне не обращаться

Эльмира Федотова

Для памяти хорош лецитин , он есть в яйцах . И тренировать можно языки изучать. Надо есть живую пищу , меньше вареной, можно добавлять биодобавку спируллину и морскую капусту - там есть йод для улучшения работы мозга.

Татьяна

Принимала "Ноотропил"- только импортный!!! Отечественный не рекомендую. Результат положительный через неделю- полторы. Контрольные по бух.учету и аудиту почти все сделала на " 5", лишь одна "4" была!!

Hakim Ersfu

Спасибо большое , а сколько её принимать

Татьяна

Я брала одну упаковку. Она расчитана на месяц приёма. Отечественный не берите,к нему привыкаемость,и он имеет слабое наркотическое действие. У импортного препарата таких побочных эффектов нет. Его можно принимать даже детям

Hakim Ersfu

А импортное именно какой страны ?

Татьяна

Я не помню. Упаковка: красно- белая 50/50

Томара Проценко

соблюдай правил: гигиены, личного спорта, веди нормальный образ жизни нормально и во-время питайся, выбрости фастфуд из меню,,спи ночью. хотя 5-6 часов и таблетки не пригодятся.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Перед экзаменами принимала, память отличная становится. Фенотропил. Он по-дороже стоит, но он лучше ноотропила и других аналогов..

Шамрик Айрапетян

Ничего об этом не знаю,вообще стараюсь никакие таблетки не принимать,а уж тем более эти ,ерунда всё это,обычный развод на деньги.

Алефтина Пчелинцева

нет, пока нет необходимости, просто надо постоянно чему-то учится, тогда и память перестанет подводить

Лариса Чуппуева

Я не принимала, но знаю, что результат нулевой. Надо естественным путем тренировать память

Ол
Олег

....ну пока еще читать могу ..но не помню о чем ..а раньше не знаю кому? ..но о чем - то писал

Тася Волкова

Ноотропил. Хорошее средство. В течение 2 недель ежедневно 2 раза в день. Зимой и летом.

Ирина Дивисилова

Обычно такие таблетки улучшают кровообращение и результат конечно есть

Г7
Галина 777

Никогда не пробовала и не слышала, чтобы кто - то принимал.

Елена Агафонова

чай пила из листьев ,,гинкго билоба,,.да,так-немного есть.

Сайле Анисова

да в моем возрасте я уже принимала таблетки помогают.

Татьяна Титарева

не для памяти а для ее улучшения..кстати помогли...

Надежда Иванова

Нет, не принимала, поэтому результатов не знаю.

Надежда Иванова

Нет и не в курсе, помогают ли они.

Галина Сергеева

Да, принимала, эффект есть.

Realistka

память надо тренировать.