Света Сила

Как избежать похмелья 1 января? 1. Не праздновать Нг. 2. Праздновать, но не пить совсем. 3. Не смешивать напитки. 4. Хорошо покушать, перед тем как. 5. Свой вариант. 😉🎅🍾🍷

Ответы
Саша Аут

Люблю под утро первым января, когда не пил и, выхожу из дома, почувствовать, как в теле спит истома, и что приятно, только у меня. Когда вокруг покой и тишина, домой спешат последние гуляки и сытые дворовые собаки подачки ждут с хозяйского окна. Ну, вот и всё, и миром правит лень, и дворники сметают в кучи мусор, спокойно на душе, немножко грустно… А как у Вас проходит первый день ❓

Света Сила

В этом году у меня появилась собака и вероятнее всего, что мы утром 1 января как в любой другой день пойдем на прогулку))) Дальше будет видно))) Спасибо за ответ.

Александр Захаров

Алкоголь сгущает кровь. И Мозг не снабжается кислородом, сосуды снабжающие мозг кислородом - тончайшие каппилярчики. И вот когда кислорода ему мало- у вас страшно болит голова- похмелье....

Света Сила

Все в сад!))

Ирина -------

Выпить за час до трапезы активированный уголь (1 таблетка на 10 кг веса) и 3-4 таблетки янтарной кислоты. Если что, то процедуру можно повторить в течение трапезы.

Света Сила

Спасибо за ответ

Ирина -------

Пожалуйста!

Денис Ильгов

Пить,но не химически-горячительное.А иначе за всё нужно платить,бесплатно только сыр в мышеловке.🎆 🕵️‍♂️ 🎆

Света Сила

Спасибо за ответ))

Armen Avanesov

Просто надо чувствовать свою меру, не знать,а именно чувствовать,ибо мера может разниться от случая к случаю

Света Сила

Верно)) благодарю за ответ 🙂

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Улугбек

Надо меньше пить... Меньше надо пить... Пить надо меньше... Запомните и... повторяйте...

Света Сила

Мантры...

Улугбек

Скорее... МОЛИТВА...

Света Сила

И как? Помогает?)

Улугбек

Примените и... убедитесь!!!

Света Сила

Ок. Спишемся с Вами 01.01.19)))

Улугбек

💁‍♂️ 😉 😁

Сергей

Пить только КАЧЕСТВЕННЫЕ напитки, и... - только в своё удовольствие...! НЕ БОЛЬШЕ!

Света Сила

Верно)) спасибо за ответ

Ди
Димитрий

Просто не пить много и хорошо кушать , зачем перепивать что бы потом болеть ?

Света Сила

Всё верно)))

Гордюшка

праздновать, в объятиях всю ночь, утром голова не заболит))😜

Гордюшка

ну вот, так и бывает, я подсказал и уже не нужен))

Света Сила

Жизнь-боль

Гордюшка

жизнь-радость, боли сами приносим))😉

Света Сила

И уносим)

Гордюшка

бывает))

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

С 18.00 байки до 6.00 !!! и кто хвалится НЕ ПЬЮ ! ТОЖЕ ! А ВСЕМ ТЕРПЕТЬ !!😢

Света Сила

Не пьют только трезвенники и язвенники. Ну может те,кто на работе и то не факт 😎

Игорь

набухаться так,чтобы проснутся 2 января)))))))))))))))))😁 😁 😁 😁

Игорь

вот и вариант)))))

Света Сила

А если не получится ?))

Игорь

постарайся))))))))

Света Сила

Я даже и начинать не планирую))

Игорь

😁 😁 😁

Алексей Шутов

Закусывать жирным тогда не будете хмелеть и выпить можно много.

Света Сила

Спасибо за ответ 🙂

Алексей Шутов

Пожалуйста!!!

Андрей Хрисанфов

Соточка хорошего вискаря на весь вечер. Мне достаточно.

Света Сила

У Вас отличный вкус!))

Андрей Хрисанфов

Я знаю норму.

Виктор Маркин

бут. шампанского и 1го пару пива.🙂 ☕ 🍓 😉

Не
Некто

Не спать накануне двое суток и проспать нафиг Нг )))

Света Сила

Так тоже бывает)))😉

Не
Некто

Агась)))

Людмила Миронычева

Праздновать,пить и хорошо закусовать.Веселиться!!!

Света Сила

Ура!!!!)));

Дмитрий Табунов

Не мешай в одно напитки - будут боли, как от пытки!

Света Сила

Прям белый стих)))

Огненный Муравьед

Стать шизофреником. У них похмелья не бывает.

Света Сила

Кардинально

Сергей С

Проснутся 2го❄️ 🎄 😀 🙂

Света Сила

А если не получится 2-го?)) Вдруг раньше...

Сергей С

Дай жене сковородку пусть проконтролирует сон.

Света Сила

Вашей?)))

Сергей С

Я просыпаюсь 3го она уже спит устаёт контролировать

Света Сила

Бедолажечка 😊

Ллири Хесс

Почему же не пить? Просто меру знать нужно.

Света Сила

По ответу поняла, что Вы именно так и делаете)

Ллири Хесс

Именно так. И в основном не мешаю напитки.

Света Сила

Понятно. Спасибо за ответ