Si
Sirena

Продам душу дьяволу ,где ты?

−8
Ответы · страница 2
Ба
Башканатик

А тело кому

Si
Sirena

Временная оболочка никому не интересна

Ба
Башканатик

Ай это вокруг них плясать надо с бубном,энергозатратно

Si
Sirena

В наше время есть такие перед которыми можно и не плясать

Александр Грызлов

Придет

Сварог

Тут я)

Сварог

Или вы,хотя бы начните читать))) что-то кроме указанных мной религий)

Si
Sirena

Я изучила множество религи от мифологий до вед и знаю ,о чем я говорю ,не стоит спорить

Сварог

Ну,так что ж вы не можете назвать скандинавского дьявола?

Si
Sirena

Разве мы его обсуждаем ? Мы говорим лишь о схожести всех религий

Сварог

Как бы,как раз и начался спор,что дьявол и прочие шайтаны только в производных от иудаизма религиях,таких как христианство и мусульманство,ну и по мелочи несколько

Николай Смирнов

Спит.