*осколочеk*

Вы смогли бы жить с жадным мужиком.. Тоесть такой экономкой

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ты просто хочешь иметь много денег и не работать, вот и все. Представь себе такую картину: ты работаешь с утра до вечера за маленькую зарплату а твой мужчина лежит на диване и не работает; он берет у тебя деньги для того чтобы сходить в магазин и покупает там все что ему захочется, не смотрит на цены, твоя зарплата "тает" за несколько дней, ты ему говоришь чтобы он не покупал "всякую ерунду" а он говорит тебе - "ты жадная баба, фуу..я не хочу с такой скупердяйкой жить"! Примерно такая картина.

*осколочеk*

И все не так

Милана❤

Мужчина должен работать, а не девушка. И больше говорить не о чем

*осколочеk*

Я думаю что это должно быть совместно.. А не то что я хочу денег.. Я не зависима материально

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Конечно мужчина должен работать - женщины выбрали для себя очень удобную позицию.)) Что касается работы - это к мужчине! Что касается денег - это к мужчине!))) А еще если вам дать волю вы повесите на шею мужчине и все остальное - готовку, уборку, сидеть с детьми...А когда речь заходит о равноправии полов - вы кричите что тоже как мужчины хотите - водить машину, занимать руководящие посты, заниматься спортом и т.д. То есть говоря общо - хитровыеба...ные "женщины" наподобие Милки считают что все что для человека тяжело и не не приятно - это нужно отдать мужчинам, а все что для человека легко и приятно - это для женщин.))) При таком отношении - мужчина и женщина перестают быть "половинками" - здесь получается некая "борьба полов" в которой женщина стремится доминировать а мужчину стремится "низвергнуть" до уровня "раба"...При таком корыстном и циничном подходе ни о каких нормальных отношениях и не мечтайте дамочки! С таким подходом к отношениям вы можете расчитывать лишь на две "роли" - 1)либо ты безмолвная "давалка" которую обеспечивает мужчина и должна выглядеть всегда идеально и также идеально "давать" по первому требованию - потому что ты ни на что более не способна...2)либо ты "углубляешься" далее в своем "женском половом шовинизме" и постепенно начинаешь вообще "отходить" от мужчин и становишься просто напросто больной лесбиянкой...

Милана❤

Я бы так не сказала,в данный момент я работаю, а мои молодой человек нет, я ему помогаю если что-то нужно, и я не упрекают его в чем то" тип ты не работаешь, это ты должен мне деньги давать" нет это не так совсем не так, когда я выйду замуж все мои деньги то что я заработаю будет уходить на дом, на детей, и дома уборку стирку делаю тоже я.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Какими все-таки противоречивыми бывают люди...говорят одно...делают второе...чувствуют третье...) Может Вы высказались по этому поводу "просто", без "задней мысли", "по доброму", а я тут накинулся на Вас с осуждениями...) о каких девушках я писал Вы наверное поняли и если Вы не такая - то приношу Вам извинения.)

Милана❤

Я не в обиде, просто я объяснила что я не такого мнения, как те девушки которых вы описали

Александр

Вот гоголевский Плюшкин был по-настоящему жадным. Носовский Скуперфильд тоже... А вот стивенсоновский Билли Бонс был по-настоящему бережливым, деньгами не сорил. )))
Главное - жадность с бережливостью не путать. ))

Dimaric Nuriev

Мне трудно представить через чур экономную девушку, но даже если бы оказался вряд ли получилось бы экономить

*осколочеk*

Значит я просто не понимаю.. Когда нет такого все в дом

Dimaric Nuriev

Большая часть в дом но иногда есть некоторые дела куда тоже нужно уделять например в новую бизнес идею

*осколочеk*

Значит я о этой бизнес идеи ни фига незнаю

Dimaric Nuriev

Бывает и такое когда не хочешь загадывать и все такое

*осколочеk*

Ясненько

Надежда Неверова

С такими не живут,а мучаются.И бежать от таких нужно подальше,ничего хорошего из этого не получится.

*осколочеk*

Так и есть

Руслан Котопёс

Ты не приз и тебе от рождения никто ничего не должен... Да и тупо ничего к те не чувствует... Не думала?

Руслан Котопёс

Не знаю))) С чего ты горишь?)) Так то вроде ситуация не айс)))

*осколочеk*

В каком смысле

Руслан Котопёс

А.. ситуация не твоя?Да?

*осколочеk*

Неа

Руслан Котопёс

Ясно)))Ну не обессудь))Думаю ничего не верного я не сказал в своём заблуждении))

Kim San

С экономкой хорошо, будет знать счет деньгам. А такие люди быстро становятся более успешными. ...

Kim San

Это уже не экономный . ЕДИНОМЫШЛЕННИК ! Таким людям вообще ни кто не интересен

*осколочеk*

А я про что

Kim San

Ты сама написала : экономной.

*осколочеk*

В свою пользу

Kim San

Ясно

Людмила Шолыгина

Не мужик ,а мужчина. А жадность это бережливость.В наше время. Неплохая черта.

*осколочеk*

Бережливость.. Все себе

Людмила Шолыгина

Себе -это семья и близкие , кто рядом.

Алибек Бергенов

не с мужиком нет, хоть жадным хоть щедрым. А вот с доброй женщиной да

Милота))

не люблю жадных мужчин и считаю..что таким людям семью иметь нельзя

Дм
Дмитрий

Не. С жадиной конечно сложно, но ещё с мужиком жить, вот это не моё!

Игорь Маризин

Я вообще против жизни с мужиками. Отвратительные создания

*осколочеk*

Да кашмарики

Игорь Маризин

Надеюсь, у вас нет этой проблемы?)

*осколочеk*

Вроде нет

Игорь Маризин

Искренне рад за Вас)

Старый Друг

Оой, нееет, не смог бы! Да и вообще ... с мужикооом - фууу!

Сергей Сергачев

Не корректный вопрос по отношению к мужскому полу

*осколочеk*

Почему же

Сергей Сергачев

Обидно за мужиков, мы все жадные особенно если это касается стабильности семейного бюджета

Андрей Подунай

Живу именно с такой, уже 16 лет и не о чем не жалею.

*осколочеk*

Молодец

Андрей Подунай

Да, я такой!

Владислав Мартинято

Любви.любви.любви здоровья и успехов красавица!

*осколочеk*

Спасибо

Евгений Зыков

что есть в смысле-жадный? (это в каких вопросах?)

. .

а чего вы чужие деньги считаете , считайте свои

*осколочеk*

При чем это

. .

жадный как вы говорите человек знает цену деньгам )) если бы я разбрасывался деньгами то давно без штанов остался а так остался при своих две квартиры, ,дача,хорошая машина ......женщины меняются а деньги остаются

*осколочеk*

Так этого ни чего нет.. Как крот на сундуке

. .

тогда беги от него не раздумывая )))

*осколочеk*

Спс

Антон Десятов

Вот с мужиком не смог а вот с Алисой смог жить

*осколочеk*

Ха ха

Denzi ...

Ну мне с мужиком жить не нужно я не европеец

Капа Цветкова

не знаю.....подход нужен и диалог постоянный