4Ruru

у бога тоже, порой, случается депрессия?

Ответы
Ольга Глинка

Человек создан по образу и подобию.Конечно БОГ может ПРОГНЕВАТЬСЯ,БОГ ЛЮБИТ,БОГ ПРОЩАЕТ -следовательно ОН тоже ЧУВСТВУЕТ ВСЁ ,а вернее сказать ВСЕХ.Депрессии у него быть не может ,т. к. ОН СОВЕРШЕНЕН и БЕЗГРЕШЕН!А УНЫНИЕ-это грех(так сказано в БИБЛИИ).

Леонид Красных

Нет Он САМОДОСТАТОЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ и Унего нет Желания получать а есть только Бескорыстно давать.В принцепе лиш одно желание получать эгоиз и был Сотворен и это мы с ВАМИ

Владислав Замяткин

Депрессия? Нет., печаль и разочарование однозначно. У Бога есть чувства. Но депрессия - это паталогическое состояние. А у Бога паталогии быть не может:-)

Надежда Левина

Депресия это состояние души ( человек не может понять свое уныние)-а Бог всегда знает,что ему надо и поэтому некогда впадать в депресию.

Елена Поддубная

Если ко всемогуществу добавить ответственность, то можно застрять, размышляя о последствиях вмешательства

Елена Поддубная

Знаете, каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживает. Вот и заслужили...

Владимир Темный

Не поминай Бога в суе! И научись писать слово Бог с заглавной буквы, если ты - православная христианка...

4Ruru

когда православные христиане пишут свои имена с заглавной буквы, они приравнивают себя к Богу?

Владимир Темный

Думаю, когда пишут с заглавной буквы, то это: либо имена собственные, либо правила этикета, либо дань уважения и выделение величия...

Лариса Пухно

Депрессия может быть полезна: она открывает вам глаза на то, что Бог предназначил для вас.

Наталия Никитос

Конечно, именно в этом состоянии он и сотворил Землю, людей и все проблемы людские

Nikola Kozhochinu

Я думаю что это было один раз,когда Он вскрикнул:о,Боже Мой,зачем Ты оставил Меня?

Лёня

Ни чего у него не случается. Как может что-то случатся у того кого несуществует

Abdugani Abdukodirov

Во первых БОГ надо писать с большой буквы. Депрессии у Всевышнего не бывает.

4Ruru

тогда себя пиши с маленькой, а не ровняй себя с богом

Abdugani Abdukodirov

Я хочу быть похожим на БОГА, потому что ОН создал меня, как сын похожий на отца.

Abdugani Abdukodirov

Спасибо, что поняли и перестали спорить. Желаю ВАМ всего наилучшего.

Нина Боглачёва

никто не знает, так как с ним лично никто не знаком и никогда не видел....

Юрий Logart Смурыгин

Да, конечно... Мы же, судя по библии, сделаны по образу и подобию его... )

Наталья Сашкина

даааа,как например всемирный потом,вот это депрессия ,так депрессия

Наталья Сашкина

что то мне так кажется ,он тихо погружается ,в депрессию

Сара Фомина

Я думаю, что да. Я у него 20 лет не могу допроситься красивого мужчину.

Елена Шпарева

Учитывая поворот событий на востоке Украины...еще какая депрессия!

Ольга Бушуева

глядя на то что вытворяют люди у кого хочешь появится депрессия

Ольга Бушуева