Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №100 (о прелестях)
Женщины - это такая прелесть! Что у мужчин - на уме, то у них - везде...
Интересно, женщины знают об этом?
Спасибо )

Ответы
Nataly

👍😄😆🤣

Владимир 10.17

"говорят, Снегурочка с Дедом Морозом у вас отменена..." - ну "дедовские" шапки ведь никто не отменял...вот в них у будем встречать НГ )))

Nataly

👍 они же КРАСНЫЕ!!!)))

Владимир 10.17

так у нас красный цвет, слава Создателю, ещё не запретили)))

Nataly

слава Создателю!!! Санта тоже в красном костюме, только более удобном, за полы его дохи ноги заплетаться не будут..))))

Вова Пупкин 22.00

ага))).,люблю Новый год и всех его обитателей, как бы их ни называли!!!)))

Ирина

конечно))

Владимир 10.17

Тогда нечего и начинать (мне)...Просто прикольно было услышать ремикс депешей на немецком)))

Ирина

Знаете немецкий?

Владимир 10.17

Неа)...я и английский "знаю со словарём")) Старая привычка воспринимать прежде всего мелодию, а потом уже текст...часто бывает очень полезно, чтобы не разочароваться в услышанном)

Ирина

у меня наоборот, текст важнее

Владимир 10.17

Если это Высоцкий или что-то душевное, тогда музыка значения не имеет)

La Testa

Конечно

Владимир 10.17

а вы откуда знаете? )

La Testa

Сами говорили

Владимир 10.17

этому стОить верить!)))

Светлана ```

😁😉

Владимир 10.17

Привет. Полагаю Светлана в курсе )))

Светлана ```

)))).. нУУуу ещё бы ?!