Дмитрий Лучик

Сегодня любишь пиво. А завтра сможешь полюбить своих детей-уродцев?

Ответы · страница 2
Спокойная Старость

«Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст» - советская пропаганда

Акакий Акакиевич

мир бы давно выродился, если бы наркотики так сильно влияли на потомство

Ярослав Кузнецов

Ваша ненависть к условным "любителям пива" это конечно святое чувство...

Дмитрий Лучик

вы ошибаетесь, это просто вопрос к людям, которые пьют: думают ли они о будущем?

Gleb Kusnezow

связывать пиво с проблемами генетики? батенька вы о чём

Борис Барков

ПИВО НЕ ЛЮБЛЮ СПИРТИК ПО ЖЕЛАНИЮ ПОТОМУ И ДЕТИ ВЫРОСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ

Наталья Трубицына

пиво люблю, если не злоупотреблять, то и дети будут нормальные

ka
katyusha0410

Не люблю пиво и не пью алкоголь вообще, и дети у меня не уродцы

ka
katyusha0410

Юл
Юлия

сегодня люблю пиву, а завтра буду любить красавицу дочку)))

Игорь Клюкин

И у здоровых рождаются дебилы. Нас судят по старым грехам.

Дмитрий Лучик

не люблю и не понимаю футбол

Игорь Клюкин

Ну за то что ты есть у себя.

Дмитрий Лучик

ааа - это был тост )) можно конечно, но надо все же уделить внимание и друзьям 😉

Дмитрий Лучик

меня интересуют не спящие 😉

Дмитрий Лучик

не - просто люди-ночники, живущие по ночам ;))))

Александр Шмерего

Делать детей на пиве нее стоит, нужно разделять эти вещи

Владимир Баус

Мои- дети, это мои-дети, ни кому, не позволю их обижать!

Валерий Герасимов

Со временем у человека вкусы меняются... Всё возможно.

Ve
Verunchik

живое пиво-это натур продукт.с чего взяться уродцам?

Дмитрий Лучик

сейчас живого почти нет, а если есть, все равно никто не признается какую химию туда бросают

Ve
Verunchik

ну прям.чтоб получились уродцы, пиво (даже с химией)пить нужно лет 30. а после стольких лет,беременность вряд ли наступит

Ve
Verunchik

а то, что ты овощи китайские ешь,в которых химии не меньши) никак не повлияет,думаешь?)

Дмитрий Лучик

думаю, оно все влияет, но лучше все же ограничиться хоть чем-то, что может повлиять в худшую сторону, лучше уменьшить этот риск на столько на сколько это возможно

Игорь Румянцев

сегодня слушаешь ты джаз а завтра родину продашь

Alice Muratova

сегодня ты изменил жене, а завтра предал Родину!

Alice Muratova

да и я не поняла, к чему вы

Дмитрий Лучик

какое обоюдное взаимонепанимание - прикольно 😛

Alice Muratova

ну да. пиво все пьют, вы хотите сказать, что вокруг нас одни уроды?))

Дмитрий Лучик

нет, речь шла о отклонениях в здоровьи новорожденных, у которых родители пьют

Alice Muratova

ну значит вы очень образно выразились, а я поняла вас буквально)

Дмитрий Лучик

интересно, похоже, что вы прочитали между строк 😉

Дмитрий Лучик

вы единственная, кто понял именно так, вы уникальны 😉

Самохин Николай

если дети твои то люби их это же твои кровинушки

Дмитрий Лучик

естественно буду, а другие? и готовы ли не пить ради них

Самохин Николай

другие всмысле ты пришел к женщине, полюбил ее а потом она такая у меня есть сын или там дочь к примеру и выходит такой циклоп (ну это я так утрирую), это ты про него ?

Дмитрий Лучик

поживем, увидим, заранее нельзя быть готовым к всему 😉

Ксения Степанова

Даже если я не пью то полюблю .какими они не были

Иришка Смолина

а кто заставляет детей зачинать в пьяном угаре?

Мария Гунченко

я не люблю пиво, и уменя замечательный сынишка))

Dreamer Arrow

да, ответьте на этот вопрос. и курильщики тоже