Дмитрий Лучик

Сегодня любишь пиво. А завтра сможешь полюбить своих детей-уродцев?

Ответы · страница 4
Maiya Istaeyva

kakie by oni nebyli oni deti i lyubit ih nado

Miss Ledyanoe Цarstvo

Дети уродцы не от пива....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Много факторов. Например у алкоголиков могут быть абсолютно здоровые дети. А у здоровых людей уродец. Это не редкость!

О.
Ольга .

И от него тоже.... Не обольщайтесь.....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне то чё? Во - первых, я не пью. Во - вторых у меня есть сын и больше рожать я не собираюсь!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мой.

О.
Ольга .

Я тоже не пью.... И у меня кроме четверых детей уже трое внуков.... И мне бы очень хотелось, чтобы все мои потомки были здоровы, а для этого должны быть здоровы их родители, т.е. потенциальные партнёры моих детей....

Дмитрий Лучик

и прародители тоже должны быть здоровы ;)потому что болезни и через поколения очень любят передаваться 😉

О.
Ольга .

Естественно! О том и речь!

Vadim Galansev

Пей, кури, рожай уродов.

Дмитрий Лучик

не, спасибо, это вы уж сами для себя!

Vadim Galansev

на школьном заборе у нас написано.

Игорь Игумнов

Бросай бухать вставай на лыжи, не будет рака, будет грыжа! 🙂

Клара Шевченко

не пью...не курю...не ем)))

Дмитрий Лучик

питаетесь водой и святым духом?

Клара Шевченко

конечно)) чтобы уродцев не народить...

Сергей Белянинов

Смог в городах опасней

Дмитрий Лучик

смог и молодец, не смог - готовься повторить 😉

Я Счастливая

Почему сразу уродцев

Дмитрий Лучик

имею ввиду отклонения от нормы: генетические

Я Счастливая

От пива такого не случится.

Я Счастливая

Генетика от алкоголя не зависит.

Я Счастливая

Да кто его знает, разные факторы, возраст, болезни, наслелственность. Алкоголь тоже к нарушенмям приводит, иногда к очень серьезным. Но пиво скорее самой матери навредит, почки откажут во время беременности и пипец.

Я Седьмой

социальный протест?

Я Седьмой

ну ну... протестуй... удачи:)

Дмитрий Лучик

пасиб, пока протестовалка работает.

Дмитрий Лучик

он тут не при чем? просто бунтарство еще живет во мне

Де
Декс

проклял? молодец.

Нийоле Щекачёва

за раннее надо думать о последствиях

Юрий Фролов

предупреждение?

Юрий Фролов

мне уже 60 и дети и внуки не уродцы хотя пиво раньше пил

Марьяна Иванникова

страшная правда

Дмитрий Лучик

так что не стоит злоупотреблять людям всякие гадости да еще и без меры

С.
Саша .

Ты уже полюбил?

Дмитрий Лучик

я сегодня стараюсь не употреблять алкоголь

Инна

Мудрый вопрос!

Александр ))

Не завидовал никогда подобному... Николай Михайлович на работе уже со своим голосом меня шугается, мастер...

Инна

Вот и я могу работать только с закрытыми дверьми..

Александр ))

Коридоры в школах все равно гулкие, все слышно...

Инна

У меня крайний класс, около пожарного выхода)))

Инна

Шур, пора уходить с этого вопроса.. иначе кусаться будут..

Марина

глупый вопрос

Марина

потому что тебе 20-ть а мне 55

Марина

могу ответить -но не сегодня. спокойной ночи

Мария Www

что за бред???

Дмитрий Лучик

речь об отклонении здоровья детей, в результате злоупотребления алкоголя и прочей дряни.

Дмитрий Лучик

а что у вас вызвало возмущение? последнее слово? вы подумали, что я хочу оскорбить детей?

Дмитрий Лучик

не стоит говорить, о том, что наше восприятие зависит не от того, что нам говорят, а от того, как мы воспринимаем мир? 😉 кстати, а как бы вы сформулировали мой вопрос, чтобы не допустить подобного восприятия?

На
Надя

я не пью пиво

Дмитрий Лучик

тем что полезно и без злоупотребления 😉

Вера Сашина

Пить вредно!

Дмитрий Лучик

алкоголь и никотин, а также прочие вредные привычки это задумка государства сделать народ тупым и несведущим в том, что с ними делает верхушка и как на них наживается

Timur T

а где связь?

Дмитрий Лучик

вредное влияние олкоголя на здровье, ухудшение генетики

Timur T

самый слабоАлкогольный напиток крайний??? а покрепче напитки - норма? а наркота, а курево, а ГМО, выбросы вредные и т.д.? зрите в корень.

Дмитрий Лучик

та зрим, зрим. но вредные привычки ведь тоже косят здоровье - я об этом 😉

Елена Ш

вы про гены?

Елена Ш

нужно здоровье смолоду беречь

**
***********

не пью пиво

Олег Сайкевич

пиво ггде пиво разве это пиво

Дмитрий Лучик

пиво - это пьянящие мечты, женский соблазн 😉

Валерий Толоконников

Почему это.

Дмитрий Лучик

ну это обращение к тем, кто любит злоупотреблять всякими гадостями