Фило Софочка

Уважаемые администраторы!Замените,пожалуйста,троих прошлогодних мужчин на новогодних коб...!Ну ,короче,освежите информацию для квеста. Заранее благодарю😁 🎄

Ответы
Людмила Матусяк

Молодец,с юмором обратились а админам, а вообще это ведь не сайт знакомств ,на фиг они нужны,тем более прошлогодние.:-) 🙂 🙂 🙂

Фило Софочка

повод народ посмешить 🙂

Людмила Матусяк

Классно.

Михаил Громенко

А может это Вы задержались здесь...? Спросите что-нибудь интересное, и Вам ответят, не пошло.

Фило Софочка

чувство юмора не всем дано,увы😢

Михаил Громенко

Так шутить с мужчинами не стоит...

Евгений Федотов

А мне все подсовывают для знакомства прошлогодних трех женщин, ну совсем не симпатичных...

~L
~Eva Lansca~

Присоединяюсь к этой просьбе!! А можно сделать так ,стобы каждую неделю разные были коб... ?!

Сергей Мирович

Да и трёх девочек поменять желательно, а то как родные уже стали и желания к ним пропали.))

Сергеич

модераторы вопрошают - ты хорошо запаслась к их прибытию?) они могут и в дверь постучать

Ле
Лета

нет, пока у вас в голове до автоматизма не отложится-найти подобное в реале, не заменят

Фило Софочка

у меня свое родное седеющее и лысеющее есть🙂

Ле
Лета

пора менять в этом году, так дальше нельзя жить

Фило Софочка

😁рановато

Ле
Лета

😒

Фило Софочка

это я про своего

Ле
Лета

я поняла

Светлана Целовальникова

Тоже присоединяясь!... Протухли ужо....Обновить!!! Обновить!!! Об-но-вить!!!!

Вадим Пугач

А мне этих трех баб из Выборга, которые там не живут. Иначе я бы их знал!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И смените прошлогодних куриц на новогодних сучек)))😜

Милана Димченкова.

Учтемс ваши замечания....но замена такого рода это по вашей части...

Виктор Виктор

А что за "коб.."? И что вам ТРОЕ не смогли сделать ни чего приятного?

Надежда Максимова

Присоединяюсь! А лучше вообще уберите их на фиг. Остохренели уже!

Люда Скиба

Уберите рекламу..........И родному букварю говорю Благодарю......

Ро
Рост

Не по адресу. Слева есть Служба поддержки. Туда и обращайся.

Гуманоид

Достали их мутные глаза и тема сисег не раскрыта🤣 ⛄

Фило Софочка

🥂будем здоровы!

Гуманоид

Будем Здравы в Жизни⚕️ 🍋 🥃 🍫

Justin

Нет, похоже они были, есть и будут стоять непокобелимо!

Edward

солидарен)))))) достали уже эти три мымры))))) обновите))))))

Мister N

И скандинавок пусть поменяют на хохлушек хотя б))))

Евгения Крюковская

Разберитесь со старыми, тогда и новых подкинут...

Фило Софочка

это как-всем миром навалиться?😂