Марина

"Освенцим"-фабрика по созданию новых аватарок человека существовала со времён создания этих аватарок, со времён Кентавра. Где она находится сегодня? 🖼

Ответы
Де
Дерсу

Уберите вопрос немедленно, Марина. Не можно глумиться над сотнями тысяч заживо сожженных.

Марина

Кто глумится? Их освободили, расселили на новые земли. Для них придумали либерализм и демократию. И госкапитализм где все должны работать , а не только они. Запрет на исследование это зачем? Там есть какая-то тайна?

Де
Дерсу

А мертвых, сожженных, их тоже освободили?

Марина

Кнтавра кто освободил? Или опыты по созданию химер запретили? 🖼

Марина

Не дай Вам бог узнать, что это на самом деле.

Марина

я не верю в смерть.

Марина

но Вы представить можете, как в газовых камерах травят людей, как в крематории сжигают трупы? Вы не верите в смерть, но вера- это не знание.

Марина

Это знание.

Марина

нет

Марина

да. Душа бессетрна. Вы считаете, что процесс от обезьяны к человеку проходил сам? Сегодня эта газовая камера вся Земля. Вы читали отчёт академика РАН Чучелина о этом вирусе: сердечный кашель, кардио симптомы. Это яды. 🖼

К.а.н.он

Сударыня, Вы сами поняли, что написали?