Николай Зайцев

Можете прокомментировать занятное высказывание одного знаменитого политического деятеля: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"?

Ответы
Лариса Ларуша

Даже если я и научилась" разыскивать"(?) интересы своего класса, что от этого изменилось? :?

Лариса Ларуша

Надо сказать, что в святость Ленина я верила свято....пока не открылись подробности расстрела Царской семьи...

Николай Зайцев

Если хотите, наберите мое имя в Моем Мире, там будет удобнее разговаривать. Ленин был настолько хитер, что организовал расстрел чужими руками. Правильно. Дзержинский говорил. что у чекиста должны быть чистые руки.

Лариса Ларуша

Хорошо, попробую, если получится. У Вас очень распространенное имя и фамилия. :-))

Николай Зайцев

Это чтоб не догадались. Еще Nikas Juzaitis, Siauliai.

Лариса Ларуша

Ой, конечно, я Вас не нашла..уж лучше Вы к нам.. меня все находят сразу, у меня "те же Ники".... , чт