Елена Геленгаузен

Говорят, от поноса морковь помогает. - Боюсь представить и каким образом?

Ответы
Дмитрий Дмитриев

отдаю должное Вашему воображению))) И теперь даже боюсь задумываться о том, что имеется в виду, когда говорится что от запора помогает свёкла))

Яруллин Фарид

Это же элементарно. Не совсем наверное приятно, но в свете новых веяний Евросоюза возможно альтернативно!

Андрей

С таким же успехом может помочь и огурец и картофель и свекла и еще много чего.

Елена Геленгаузен

ага.., ! особенно огурец с молоком!!

Александр Евгеньевич

Если предполагаете, что как затычка, не рекомендую, пойдёт в обратную сторону.

Мистер-Х Мистер-Х

Может помочь поносу и репка, тогда будет надёжней держатся и крепко 😄 😄 😄

Олег Демидов

Тогда, лучше - пейте дубовый отвар... Хотя и морковь может помочь

Сергей Шолохов

Надо правильный размер выбрать и диаметр Шоб не больно было

Ан
Андрей

...ну, таким то образом возможно и не только морковь поможет)

Владимир Ощепков

А ещё если красным фонарём рядом с задницей размахивать. 😎

Алексей Ковалёв

Да. От головной боли вот тоже топор помогает, говорят...

Ви
Виктор

перец знаю да...а вот морковь...если только как пробка?

Сергей Иванов

))))))) Думаю кушать...в смысле внутрь принимать...)))))))))

Galina Skorobogataya

Если словесный, то очень реально, ведь жевать надо.

Николай Голубцов

Грустные у вас ассоциации. Это от одиночества.

Владимир Савин

извините за грубость-может в качестве прбки 😄

Евгений Стариков

Не стоит бояться. Попробуйте, Вам понравится.

Алексей Пигулевский

Неохота пошлить, хотя это - правильный ответ

Alex Nord

вы ее неправильно используете и без поноса

Леонид Скляров

Такая взрослая девочка..........................

Павел Астахов

Вы правильно представляли

Елена Геленгаузен

...я так и знала!!...молодец!!