♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Какое чувство испытываете Вы, когда отстояв длинную очередь в Макдональдс или за очень необходимой Вам вещью, - перед Вами закрывается касса на часовую пересменку?

Ответы
Елена Пьянцева

В советские времена, отстояв длинную очередь, на мне весь дефицит и заканчивался. Я унывать не буду, часок погуляю.

Елена Пьянцева

Ностальгия?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Да нет))недавно отстоял (в машине) долгую очередь в Автомакдак, и предо мной закрыли окно, так и остался голодный и злой, вот и родился вопрос)))

Елена Пьянцева

Хорошо, что весь кошмар позади.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Время лечит))

Алёна

Я, прям, не знаю... У нас, видимо, магазинов стало больше, чем людей... Очередей- нет...Светлое будущее наступило )))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Нет!!Очень приятно !!!Извиняюсь, что не участвовал, в оффе видно был)))

Алёна

Позитив очередной )

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Это от Вас за версту позитивчиком веет!!!!Прям тепло с монитора идет!!)))

Алёна

Спасибо, Царь )

Светлана Хоменко

Намного обидно, но я думаю:"Ну не передо мной перед другим ему тоже может быть обидно. Мы все люди.

Людмила Володина

я не чувствую я смотрю на очередь и на время и решаю стоит дальше время терять или нет

Юлия Пак

Идиотизм и только. Никаких пересменои обеденных перерывов, только веерная замена.

Курманбек Алимбаев

не к лицу! задавать глупые вопросы царям! простой люд подождет

Курманбек Алимбаев

ну и хорошо ! что нет обиды и ливты бывают останавливаются ,с наступающим 9мая!

Курманбек Алимбаев

ну и хорошо ! что нет обиды и ливты бывают останавливаются ,с наступающим 9мая!

Курманбек Алимбаев

ну и хорошо ! что нет обиды и ливты бывают останавливаются ,с наступающим 9мая!

Курманбек Алимбаев

ну и хорошо ! что нет обиды и ливты бывают останавливаются ,с наступающим 9мая!

Курманбек Алимбаев

ну и хорошо ! что нет обиды и ливты бывают останавливаются ,с наступающим 9мая!

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А то!!По ночам в АвтоМакДак не пробьешься)))

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?

Светлана Войцеховская

Неужели в Макдональдс такие череди? За этим пищевым мусором?