ШІ
Швандер Ірина

Как сделать так, чтобы молодой человек понял свою вину?

Ответы
Алена Аллилуева

просто перестать навязываться на общение сним и он тогда поймет что виноват когда вы перестаните звонить и вообще пересекаться сним

Александр Федоров

Я полагаю, что если он и впрямь виноват он и так это знает. Не надо навешивать то, к чему он не причастен, и всё будет отлично

Данте Дягтерёв

1.Прежде чем что-то делать, надо подумать не виноватли ты сама.
2.Если виноват все же он, то попытаться объяснить ему.

Yaroslav Kolesnikov

Хм, может стоит спокойно поговорить о "вине"? Чтобы в процессе беседы он это осозналю

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Очень ясно констатировать, с формулировать речь, так что бы на него языке.! ) ))

Неопределённый Механизм

Обидеться на него. Обида и чувство вины идут рука об руку.

ШІ
Швандер Ірина

А мне самой плохо, что обиделась(

Неопределённый Механизм

Ну да, конечно плохо. Оба чувства весьма травматичные. Если хочется, чтобы он не просто чувствовал себя виноватым, а на самом деле понял, каково тебе и что за чувства ты испытываешь, поговори с ним откровенно, но без обвинений, без "наезда". Говори от себя - то есть не "ты чо, не понимаешь, ты отвратителен!", а "когда ты так поступил, мне было очень неприятно. но мне очень хочется быть с тобой и хочется, чтобы мы оба получали удовольствие от отношений. давай подумаем, как это сделать?"

Просто Эрик

сам поймет, но не признает этого. ничего делать не надо

Кукумбер

Брось его немедленно. Пусть парень поживет спокойно.

Илья Комаров

Поговорить,обьяснить,донести суть косяка!

Коля Бурнашов

Когда судьба придавит сам поймёт

Forever Alone

если тока реально виноват

Владислав Архипов

Че за трудный человек!