Та
Тамара

Любовь не выбирает...
Т
Любовь не выбирает -
Вхожа в хижины,
И в замках открывает двери настежь...
Тут Ангелы безмолвны и недвижимы -
От убранств не зависит мера счастья........ А Ваше мнение..?

Ответы
Alarih

Любовь! Приходит неожиданно, Когда её ты и не ждёшь. Любовь! В ней дивно и невиданно, Что тело аж бросает в дрожь! ..В любви нет бедных и богатых, Не нужно денег занимать. И столько ангелов крылатых, Что все приносят благодать! ..С любовью ты счастливой станешь. С любовью мир весь расцветёт. С любовью в душу ты заглянешь, С любовью сердце запоёт! ..Любовь! Какое ласкове слово. Любовь! Всего прекраснее она! Любовь! И нам не хочется другого. Любовь! На веки вечные дана!

Та
Тамара

Любовь не выбирает -
Вхожа в хижины,
И в замках открывает двери настежь...
Тут Ангелы безмолвны и недвижимы -
От убранств не зависит мера счастья...

Alarih

Где-то я это уже читал....Значит про замки, хижины, двери и убранство....

Alarih

Ох, поздно уже вроде. Пора ложиться спать. Я завтра на работе, Попробую писать...

Та
Тамара

Доброе утро февральское - Чистое!.. Зимнее!.. Свежее!..

Та
Тамара

Будто огнями бенгальскими, Звёздочки пляшут снежные!..

Alarih

Как часто мне бывает жаль Того, что молодость прошла. Гулял тогда во всю февраль, Когда я в стретил вдруг тебя! ..Я вспоминаю наши встречи, Нам так в них было хорошо! Я обнимал тебя за плечи И целовал всегда смешно. ..Под звёздным небом мы гуляли И ночь звенела, как хрусталь. Глаза у нас всегда сияли, как звёздами ночной февраль. ..Такой, как ты, наверно, нет! Я красотой твоей пленён. Пусть мне завидует весь свет, Что без ума в тебя влюблён! ..Любовь - везенье, радость, чудо! А, может быть, души пожар? Всю жизнь её я помнить буду, Как самый лучший в мире дар. ..Февраль мне встречу подарил С той без которой жизни нет. И он все чувства нам открыл, Чтоб стать счастливыми навек. ..С тех пор немало лет прошло, Они давно умчались вдаль... А если б снова повезло И я попал бы в тот февраль? ..Ты мне сказала б только - "да". Тогда мы в счастье бы купались! Но всё решила нам судьба, С тобою навсегда расстались... С годами жизнь летит стрелой, Уже не так бушует страсть. Но мне всё хочется порой В февраль далёкий наш попасть.

Та
Тамара

👍

Александр Пантелимонов

Это так

Та
Тамара

Не всё измеряется материей...