..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее. Не стесняйтесь этих приятных,милых и ласковых слов для своей девочки,для любимого цветка. Пусть она цветет. Мужчины,часто балуете своих дорогих нежностью?

Ответы
Андрей Калегин

Если цветок поливать слишком часто он умрёт,если выставить на самое солнце он завянет,так что же делать нам мужчинам с Вами прекрасные розы?

Борис Лысенко

Хорошо сказано. Без иронии хочу задать вопрос. А кто такие мужчины? Ждем ответа... В ответ на Ваш вопрос скажу - не часто. А главное, все реже...

Ярослав Светин

вот есть и такие,которые эти сюси пуси на дух не переносят,вся такая из себя деловая колбаса

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Просто не те слова подобрали)

Ярослав Светин

а может просто оба разные

Игорь

Когда она банально хочет жрать, до нее ласковые слова не доходят. Парадоксссс...

Алексей Бабкин

Постоянно !!! Но ответки мало, просто привыкла быть сильной и независимой....

Алексей Бабкин

Тоже так думаю. И знаешь что я сделаю??....

Алексей Бабкин

Останусь хорошим терпилой... буду любить ее дочку как свою, и стараться завести ещё ребенка... так как прогулял всю молодость... и сейчас наити девушку моего возраста.... это полюбому ребенок.... но там и не понятная сама по себе может быть... а эту.. знаю... Просто очень хочу детей.....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово. Желаю вам счастья с ней, любви и крепкой семьи

Алексей Бабкин

спасибо )

Ma
Max

нет, она все равно потом даже на могилу мою цветов не положит

Андрей Якобюк

А, так девушка любит творчество Эрих Мария Ремарк

Владимир Киля

Не верь, не бойся, не проси. Приди, возьми и унеси.

Сергей

Вы-прелесть, Но об этом знаем только мы... двое)

Arthur Martirosyan

Но мне нравится работать на женщин😑

Vladimir Koschelec

🌹🌹🌹🍇🍫🍷☕☺️🍰

Сергей Адамчик

🥰Уже целый букет цветет

Пётр Климов

Женщина любит богатых, а бедняков нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Глупости

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Карастелин

👍...............................................👍

Ле
Лета

Взбесить может такое оч быстро

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все люди разные

Ле
Лета

Но к дежурным фразам относятся почти одинаково

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Любимый будет чувствовать что и когда сказать,туда не входят дежурные фразы

Ле
Лета

Это по началу

Антон

Эти слова надо заслужить 😏

Александр Зитлер

Стараемся по мере сил и ума.

Ша
Шантарам

Вот далек я от нежности)))

Ша
Шантарам

Я лучше подзужу, подшучу)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это тоже здорово) я думаю когда у вас будут крылья любви,нежность сама пойдет в ход)

Ша
Шантарам

Крылья любви... сахарная вата)))) Такие ванильные словечки))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,посмотрим посмотрим))

Alexey Anan'ev

Да было дело баловал.😉